Recommended Posts

Posted (edited)

Хочу поменять свою машину на что-то свеже, желательно иномарку. Денег около 300 тысяч рублей. Что можно купить

Edited by DimaN
Posted

Постараюсь что то подобрать. Какого плана машина интересует?

Posted

Рено Симбол :rolleyes:

Posted

Акцент,Авео,Спектра

Posted

fiat albea :rolleyes:

Posted

БЕРИ ЯПОНЦА ИЛИ НЕМЦА, НЕ ОШИБЕШСЯ

Posted

за 300 рублей ни нимца,ни япа свежего не возьмешь,если ток пр

Posted

нового не возьмешь, а что, новая нужна?

  • 11 months later...
Posted

пижо 206 можно.

Кстати если сравнить fiat albea и пижо что лучше взять??? за 300р допустим

Posted (edited)

японца... немца... шеви...

Тебе самому то что нравится? Для начала определи для себя какая машина глаз твой радует и в какой тебе приятнее сидеть. Соответственно за твой бюджет. Ездить на ней тебе. А уж потом из этого будет проще выбирать.

Так что слушай в себя.... Надо сесть в машину и почуствовать - что это мое! А уж потом сравнивать все тонкости, ломучести, тараканов...

Edited by =MaX=
Posted

А я посоветовал бы РЕНО меган классик. Не знаю как по качеству, но внешне очень достойная.

Posted

акцент

Posted

акцент

Сообщение отправлено 12 Сентябрь 2010 - 12:26

Надеюсь чувак уже определился и купил что-нить .

А если нет, то наверняка скопил эсчо немного тугриков :bq:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now