ГРЕХ Posted August 31, 2010 Posted August 31, 2010 привет всем...есть не много вопросов..можно ли на этот ноут поставить windows xp 32bit???стоит изначально win 7 64bitи как установить???я начал ставить XP 32bit но перед окошком форматирование вылиз типа синий экран смерти и на экране были написанны ошибки,что то типа на диски с которого вы капируете находяться вирусы...но на обычный комп я ставил с этого диска всё норм...в англиском я не селён...win7 не постродала...
denisok Posted August 31, 2010 Posted August 31, 2010 на 64 проц можно поставить 32 винду, попробуй другой диск, я пользуюсь зверем, еще ни разу за 4 года не подвел, может быть у тебя еще режим работы ЖД стоит другой, зайди в биос и переключи на AHCI или если уже стоит то выбери другой режим, как называется я точно не помню но их там 2 все! http://zvercd.com/ тут скачать образ, или есть у тебя альтаир то в мдтрекере новый лежит
ГРЕХ Posted September 1, 2010 Author Posted September 1, 2010 на 64 проц можно поставить 32 винду, попробуй другой диск, я пользуюсь зверем, еще ни разу за 4 года не подвел, может быть у тебя еще режим работы ЖД стоит другой, зайди в биос и переключи на AHCI или если уже стоит то выбери другой режим, как называется я точно не помню но их там 2 все! http://zvercd.com/ тут скачать образ, или есть у тебя альтаир то в мдтрекере новый лежиту меня есть несколько зверей,ставить только один пытался..пока затею бросил))надо образ системы сделать а потом можно и ломать))
ГРЕХ Posted September 1, 2010 Author Posted September 1, 2010 и вопрос..не могу на нём включить блютуз(((хотя кнопочка есть и в дакументах написанно что типа он есть,а в устройствах он не как ся не показывает..
denisok Posted September 2, 2010 Posted September 2, 2010 и вопрос..не могу на нём включить блютуз(((хотя кнопочка есть и в дакументах написанно что типа он есть,а в устройствах он не как ся не показывает..Бывает такое что в доках есть инструкция, а на деле нету! сталкивался с таким вот барахлом, попробуй сандрой тест снять! и оборудование поглядеть... Может быть семерка не видит его и дрова в ручную надо ставить! сними тест по оборудованию и выложи тут, поглядим что и как...Может быть они уже стоят а название может быть другое в списке оборудования, может быть прога не стоит для блютуза... хотя вроде как встроенная должна быть.
ГРЕХ Posted September 2, 2010 Author Posted September 2, 2010 Бывает такое что в доках есть инструкция, а на деле нету! сталкивался с таким вот барахлом, попробуй сандрой тест снять! и оборудование поглядеть... Может быть семерка не видит его и дрова в ручную надо ставить! сними тест по оборудованию и выложи тут, поглядим что и как...Может быть они уже стоят а название может быть другое в списке оборудования, может быть прога не стоит для блютуза... хотя вроде как встроенная должна быть.а кроме сандры можно эверестом???и дрова я в ручную ставил,толку нет....попробую свисток ему в зад засунуть))
denisok Posted September 3, 2010 Posted September 3, 2010 (edited) а кроме сандры можно эверестом???и дрова я в ручную ставил,толку нет....попробую свисток ему в зад засунуть))можно и эверестом! Бывает так что допустим ноут выпускается допустим для USA с блютухом, а в России его может не быть... Выложи отчет, или сходи в магаз гед покупал, обычно помогут, вот только могут развести типа руки корявые! главное с ними построже быть и если что зови заведущего, тогда они сами все покажут раскажут! Edited September 3, 2010 by denisok
ГРЕХ Posted September 3, 2010 Author Posted September 3, 2010 можно и эверестом! Бывает так что допустим ноут выпускается допустим для USA с блютухом, а в России его может не быть... Выложи отчет, или сходи в магаз гед покупал, обычно помогут, вот только могут развести типа руки корявые! главное с ними построже быть и если что зови заведущего, тогда они сами все покажут раскажут!с магозином))я у них отказался ставить ПО...они сцук за установку 3.500 рублей берут,а установочный пакет уже стоит на жёстком,всё что надо было это комп включить))а меня хотели развести типа нету там ПО...)))и что у них можно спрашивать??я не знаю,там только развод...
ГРЕХ Posted September 7, 2010 Author Posted September 7, 2010 Report.htmданные снятые эверестом....а винду переставить так и не получаеться
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now