karloson71 Posted August 26, 2010 Posted August 26, 2010 Форумчане еду в Крым,есть такая просьба магарыч и поляна с меня,дайте на прокат радар-детектор с 11 сентября и по 25-26 число. :-D
poi Posted August 27, 2010 Posted August 27, 2010 к сожалению поможет только ночью, днём по России камеры по Украине лазерные - хотя надо сказать у них очень хорошо моргают тем более нет привычки днём с фарами ездить
KoketKaStyle Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 Крым...)) да, там очень хорошо отдыхать летом!
karloson71 Posted April 3, 2011 Author Posted April 3, 2011 Крым...)) да, там очень хорошо отдыхать летом!Да отдохнули супер и не дорого
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now