Зеркала "Формула 1"


expert

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники, хотел поинтересоваться, покупал ли кто себе зеркала "Формула 1", где их можно купить подешевле, нужно ли отдельно покупать переходники чтобы они встали на ВАЗ2109?
/>http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/zerkala/zerkalo_f1_rs-02630_450.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрятся они конечно зачётно, но они же маленькие совсем, мне моих то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле в китае или америке:ruletca: а так в "дакаре" видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно то в них более менее терпимо. Но смотрятся они ,ИМХО, только на очень низких машинах.На югах вообще на каждой второй машине стоят - тюнинх на...такси нэ нада слюшай нэ дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно ставил... Насчёт видимости если сами не смотрели говорить не надо! в левое видимость больше чем на стоке! правое мне чуть ветровик закрывает, но это тоже фигня!

По поводу переходников можно и купить, но я приколхозил стандартные рассверлив дырки))) ставил на мебельные болты М6.

Покупал в дакаре с повторителями чуть меньше 2 рублей вышло. в других местах не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wariner

Спасибо за информацию, доеду в дакар посмотрю что и как, но лучше переходники купить, не люблю самодеятельностью заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дакаре зеркала стоят 1400,переходники 450,ставил себе на десятку,в левое видно оч хорошо,правое стойка наполовину закрывает,как не крути,прокатался с ними 3 месяца,во дворе какие то уроды открутили,чтоб они в них камаз не заметили((((((((((остался с переходниками только))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубники, хотел поинтересоваться, покупал ли кто себе зеркала "Формула 1", где их можно купить подешевле, нужно ли отдельно покупать переходники чтобы они встали на ВАЗ2109?

В моей пудреннице самое лучшее зеркало :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не крути,прокатался с ними 3 месяца,во дворе какие то уроды открутили,чтоб они в них камаз не заметили((((((((((остался с переходниками только))))))))

а на что прикручено было?

не люблю самодеятельностью заниматься

всё равно надо колхозить с болтами а то с саморезами которые в комплекте снимут быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикручино было на саморезы,специально колхозить не стал,чтоб хоть краску не поцарапали и не помяли,если кому они приглянуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей пудреннице самое лучшее зеркало :lol::lol:

продай свои зеркала и купи себе пудреницы! будут зеркала двойного действия, будешь красоту наводить и по сторонам смотреть сразу а еще руль с тонами и кисточками и будет вам счастье! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти