expert Posted August 18, 2010 Posted August 18, 2010 Привет одноклубники, хотел поинтересоваться, покупал ли кто себе зеркала "Формула 1", где их можно купить подешевле, нужно ли отдельно покупать переходники чтобы они встали на ВАЗ2109? />http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/zerkala/zerkalo_f1_rs-02630_450.gif
Gleb Posted August 18, 2010 Posted August 18, 2010 Смотрятся они конечно зачётно, но они же маленькие совсем, мне моих то мало.
expert Posted August 18, 2010 Author Posted August 18, 2010 Меня больше волнует где их можно подешевле купить
savant Posted August 18, 2010 Posted August 18, 2010 дешевле в китае или америке а так в "дакаре" видел
M.I. Posted August 18, 2010 Posted August 18, 2010 видно то в них более менее терпимо. Но смотрятся они ,ИМХО, только на очень низких машинах.На югах вообще на каждой второй машине стоят - тюнинх на...такси нэ нада слюшай нэ дорого)))
Wariner Posted August 18, 2010 Posted August 18, 2010 Не давно ставил... Насчёт видимости если сами не смотрели говорить не надо! в левое видимость больше чем на стоке! правое мне чуть ветровик закрывает, но это тоже фигня!По поводу переходников можно и купить, но я приколхозил стандартные рассверлив дырки))) ставил на мебельные болты М6.Покупал в дакаре с повторителями чуть меньше 2 рублей вышло. в других местах не смотрел.
expert Posted August 18, 2010 Author Posted August 18, 2010 WarinerСпасибо за информацию, доеду в дакар посмотрю что и как, но лучше переходники купить, не люблю самодеятельностью заниматься
Артик Posted August 18, 2010 Posted August 18, 2010 в дакаре зеркала стоят 1400,переходники 450,ставил себе на десятку,в левое видно оч хорошо,правое стойка наполовину закрывает,как не крути,прокатался с ними 3 месяца,во дворе какие то уроды открутили,чтоб они в них камаз не заметили((((((((((остался с переходниками только))))))))
Высокая_блондя Posted August 18, 2010 Posted August 18, 2010 Привет одноклубники, хотел поинтересоваться, покупал ли кто себе зеркала "Формула 1", где их можно купить подешевле, нужно ли отдельно покупать переходники чтобы они встали на ВАЗ2109?В моей пудреннице самое лучшее зеркало
Wariner Posted August 18, 2010 Posted August 18, 2010 как не крути,прокатался с ними 3 месяца,во дворе какие то уроды открутили,чтоб они в них камаз не заметили((((((((((остался с переходниками только))))))))а на что прикручено было?не люблю самодеятельностью заниматьсявсё равно надо колхозить с болтами а то с саморезами которые в комплекте снимут быстро....
Артик Posted August 18, 2010 Posted August 18, 2010 прикручино было на саморезы,специально колхозить не стал,чтоб хоть краску не поцарапали и не помяли,если кому они приглянуться....
PROfessoR Posted August 19, 2010 Posted August 19, 2010 В моей пудреннице самое лучшее зеркало продай свои зеркала и купи себе пудреницы! будут зеркала двойного действия, будешь красоту наводить и по сторонам смотреть сразу а еще руль с тонами и кисточками и будет вам счастье!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now