Глаза везде...


Рекомендуемые сообщения

По поводу скоростного режима в столице, ГАИцы говорили следующее:

Если ограничение скорости 40-60 км\ч, а поток движется со скоростью 80-90км\ч, как, например, на ТТК, то камеры не будут срабатывать на заложенное превышение скоростного режима потоком. А будут лишь штрафовать тех, кто движется быстрее потока.

Честно говоря по-мне - так это полный бред!!!

1.Я сильно сомневаюсь что там такие умные камеры, которые могут вычислять среднюю скорость потока, которая меняется чуть ли не каждую секунду.

2.Откуда я знаю, еду я со скорость потока, или просто вокруг меня 2-3 машинки тупят, а остальные едут на 10 км быстрее??? (в большом потоке при скорости 80-90км\ч это реально трудно оценить)

3.Штрафовать они будут за привышение, допустим в 100км\ч от средней скорости потока 80-90км\ч??? Или же от разрешенной 40-60км\ч???

Короче как всегда в России...берем хорошую идею и говняем до полной неузнаваемости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу частичноно успокоить всех тульских водителей:

Камеры в Туле работают, только на всех пересечениях с проспектом Ленина , и на пересечении Станиславского и Рязанки, на все остальные денег хватило только чтобы повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу частичноно успокоить всех тульских водителей:

Камеры в Туле работают, только на всех пересечениях с проспектом Ленина , и на пересечении Станиславского и Рязанки, на все остальные денег хватило только чтобы повесить

Я по моему русским языкам писал....ЗА....АЛИ тут панику наводить...сказал же, что ни одна камера не работает в режиме фиксации штрафов!!!!!!!!

Надо вначале смотреть ранее написаные посты...пержде чем написать что-то!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти