В Гагры в августе!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я уже в Гаграх. Постараюсь вести on-line репортаж. Если не получиться, по приезду будет полный отчет. Можно задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добрался? Как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался хорошо, погода отличная. Лучше чем у нас когда уезжал. Менты останавливают тока когда на 41 км/ч превышаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, жильё нашли прям первое на пути, 5-7мин(смотря как идти) до моря, 2 душа, летний и зимний, горячая вода постоянно, комната на 2-их с огромной кроватью, отдельный вход, второй этаж, стоянка для машины, даже шланг есть машину помыть, пока мыл, сам мокрый, вода холодная, мы с машиной остались довольны, за всё 250р за человека и 30р за машину в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, жильё нашли прям первое на пути, 5-7мин(смотря как идти) до моря, 2 душа, летний и зимний, горячая вода постоянно, комната на 2-их с огромной кроватью, отдельный вход, второй этаж, стоянка для машины, даже шланг есть машину помыть, пока мыл, сам мокрый, вода холодная, мы с машиной остались довольны, за всё 250р за человека и 30р за машину в сутки.

Че за халява 350р. с человека? Не попутал??? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки хотим)))) И Жилья и мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за халява 350р. с человека? Не попутал??? :iamkind:

Ни чего не попутал 250р. с человека в сутки. Не, тут конечно есть крутые коттеджи. Но я даже боюсь цены спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот я добрался до компа, чтоб написать про поездку.

Началось всё 3 августа этого года. Выехали из дома в 5.00. Туман и смог на восточном путепроводе на метр ничего не видно, развернулся и поехал через город. Выскочил на трассу в районе Мызы, ну где права все, или почти все, получают. Смог пропал после поворота на Щёкино, и потом больше не встречался, даже в Воронеже(про Воронеж позже). Дорога пролегала через Ефремов, Елец, Воронеж, Ростов, Горячий Ключ, Джубга, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер плавно переходящий в Весёлое и 25 км до Гагры. Кроме Воронежа, Ростова и Сочи, по остальным городам проехали насквозь. Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...продолжение.

Ехал в такую даль первый раз. При подъезде к Ефремову я прилип к двум машинкам, Гетц и Дино, вот они меня и вывели из Ефремова. Далее липецкая область, Елец. Дорога хорошая, пока ментов нету, тока на постах. На постах везде камеры, над каждой полосой. Въезжая в Воронежскую область ОНИ появились. Палочки полосаты оптом продают, за превышение. Вот тут про пожары в Воронеже, леса вокруг стоят, но земля черная и чистая.39b3de4ea05f.jpg По пути много туляков в сторону юга едут, но их не догонишь, они куда то летят. Ремонт дороги, 2 полосы, все медленно едут, и тут ещё 2 полосы и все вперёд, скорость набирают, и вот они, продавцы палочек, иди сюда. Останавливаюсь. Представляется, спрашивает куда я опаздываю. Постояли поговорили, пока с другим решали те же вопросы. Останавливают тока за превышение на 41 км, т.к. официальный штраф от 1 до 1.5 тыр, 500р и ты свободен. Это как первый взнос, потом ни один не остановил, ни туда ни обратно. В ростовской области стоят по 2 машины ментов. Вот пару фоток.28deb49b4866.jpgaed0de549777.jpg551897fe521e.jpg669e3e192a8e.jpgПродолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу если никто не против. Проехали Ростов. Решил что надо отдохнуть. Где-то час поспал возле дпс. Поехали. Перед серпантином решили заночевать. Где нибудь возле Краснодара. И вот счастье, вдоль дороги стоят машины и люди ночлег предлогают. Думаю, то что надо. Щас проеду как начнет темнеть, и остановимся. Переночуем как люди, там душ, стоянку предлогают. Полетели дальше. Темнеет. Тока леса и поля. Уже 22.00. Ниодного населённого пункта. Чё за хрень. От последнего предложения поспать км 150, не возвращаться же назад. И тут поворот в нас.пункт. Динской помоему. Заезжаем. Ищем гостиницу. От 1100 до 2500 р. за ночь с человека. Разворачиваемся, назад на трассу. В сторону Краснадара. Останавливаюсь возле поста гаи, там фура стоит. Чувак сидит, ножки свесил. Спрашиваю где лучше переночевать, подскажи говорю, он говорит ехай по этой дороге, чтоб в ночь в город не въезжать, а там разберётесь, там мотель есть говорит. Ну поехали, время 22.40, в мотеле цены ещё больше. Едем дальше. Останавливаюсь на заправке. Ложимся спать. Я на передних. жена на задних сиденьях.(На обратном пути я спал на заднем, на передних удобнее.) Тут громкие голоса, машины черные. Стрелка походу. Минут 20 разговоры разговаривали. Потом уехали. Тока машины по трассе летят. Долго не могли заснуть... И тут телефон заорал, время 6.00, встаём и что мы видим. Ночевали напротив большого манумента КРАСНОДАР, с фоткали, и в путь. Адыгея. Как в другую страну въезжаем. Все менты, в белых рубашках. Большой пост. И вот он долгожданный СЕРПАНТИН, Одеваю перчатки, чтоб руки не скользили от пота, и не зря. Очень нужны. Особенно потом и на спусках на поворотах. Машина весь путь ни разу не подвела. Тока на обратном пути вылилась вся вода из бочка омывателя заднего стекла. Подрезал трубку, и всё впорядке. Не хватало тока одного: КОНДЮКА!!! Всё остальное отлично, даже не нагревалась. Вот пара фоток первых с моррем:ecfb52d56901.jpg536c7438197f.jpge6190efb8635.jpga5d9740ad310.jpg889c8b772205.jpg75fc90c7f798.jpg Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году ездил на автобусе в Геленджик,так после Джугбы по горам 2 раза чуть в аварию не попали,местные там летают,как бешеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А за ним пристраиваешься. И как на ралли. Впечатления не передаваемые. Перед Джубгой серпантин для разминки, вот перед Сочи это ППЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАШники как? Не приматывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти