Dushelov Posted July 30, 2010 Posted July 30, 2010 Народ..помогите плиз....нужен навигатор на время...на завтра...в воскресенье верну...с картами рязани...завтра ехать а я не фига не знаю там
Dushelov Posted August 4, 2010 Author Posted August 4, 2010 (edited) Спасибо Саше (akTula) за предоставленный навигатор. Без него бы дорогу в таком дыму фиг бы отыскал. Очень выручил Edited August 4, 2010 by Dushelov
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now