Лансер 9


denisok

Рекомендуемые сообщения

ребята, кто что может хорошего и плохого рассказать об lancer 9, а то вот внешне машинка нравиться! а что и как в ней незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До лансера 9 водил или имел возможность покататься за рулем на след. авто: вся отечественная классика, девятка, Калина, БМВ 318, Фокус 1, Лансер 10, 

Личное мнение:

1) лучше чем 10й

2) отличный руль. начиная от баранки и до реакции на поворотах

3) для 98 л.с. (у меня 1.6) более чем достойная динамика. Хотя после ВАЗовской "семерки" я не сразу привык. Семерка выдает "что надо" в диапазоне от 1000 до 4000 оборотов, а Лансер раскрывается по настоящему после 2500 и выше. Стоит стрелке на тахометре перешагнуть 2500 и... захватывает дух. 

4) с 5 шагов двигателя не слышно. Если не превышать 4000 об., то и на трассе не услышишь.

5) большой багажник (+ сиденья складываются)

6) дальний свет включаю редко. Ближний бьет, как дальний на "семерке". Корректор полностью опущен, но люди иногда ночью моргают, думают дальний. Хотя лампы заводские, не ксенон.

7) хорошая шумоизоляция даже без доводки.

Максималку в 180км\ч я не развивал, но на скоростях до 150км\ч - едешь и не напрягаешься. Он "прилипает" к асфальту и уверенно держит дорогу.

Сиденья выглядят незамысловато, но очень удобные. Сзади не сидел, не знаю))) По крайней мере в дороге не сидел

На поворотах он не склонен к кренам. Вообщем я безгранично доволен своим Лансерочком  :lol: только бери МКПП, автоматы лично я не признаю  :bp:

Если года через 2 куплю другую машину (обязательно японскую) я Лансер не продам...  

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До лансера 9 водил или имел возможность покататься за рулем на след. авто: вся отечественная классика, девятка, Калина, БМВ 318, Фокус 1, Лансер 10, 

Личное мнение:

1) лучше чем 10й

2) отличный руль. начиная от баранки и до реакции на поворотах

3) для 98 л.с. (у меня 1.6) более чем достойная динамика. Хотя после ВАЗовской "семерки" я не сразу привык. Семерка выдает "что надо" в диапазоне от 1000 до 4000 оборотов, а Лансер раскрывается по настоящему после 2500 и выше. Стоит стрелке на тахометре перешагнуть 2500 и... захватывает дух. 

4) с 5 шагов двигателя не слышно. Если не превышать 4000 об., то и на трассе не услышишь.

5) большой багажник (+ сиденья складываются)

6) дальний свет включаю редко. Ближний бьет, как дальний на "семерке". Корректор полностью опущен, но люди иногда ночью моргают, думают дальний. Хотя лампы заводские, не ксенон.

7) хорошая шумоизоляция даже без доводки.

Максималку в 180км\ч я не развивал, но на скоростях до 150км\ч - едешь и не напрягаешься. Он "прилипает" к асфальту и уверенно держит дорогу.

Сиденья выглядят незамысловато, но очень удобные. Сзади не сидел, не знаю))) По крайней мере в дороге не сидел

На поворотах он не склонен к кренам. Вообщем я безгранично доволен своим Лансерочком  :lol: только бери МКПП, автоматы лично я не признаю  :bp:

Если года через 2 куплю другую машину (обязательно японскую) я Лансер не продам...  

Спасибо! а то я сам был в раздумьях но посел такого отзыва обязательно в сентябре приобрету! жаль что позже 2007 седаны фиг найдешь!

А часто ли ломалась? а то на 9ке 9 летней давности уже разорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я немного поведаю о своем приобретении

Лансерю я с 28 июня этого года( до него был отечественный автопром а именно 2 машинки ваз 2112,про которых сказать ничего плохого не могу,за 2 года юзанья ни одной серьезной поломки)

так вот первые впечатления

нравится

1 Комфорт-подвеска не мягкая и не жесткая.но ямки проглатывает на ура

2 Динамика (для двигателя 1.6 вполне прилично едет)

3 Шумка не сказать что отличная.но хорошая (двигатель слышно только после 3 тысяч)

4 Практически нет болячек,все очень надежно работает

из минусов пока оценил только

1 черный цвет (полироль теперь моя подружка :blink: :blink: :rolleyes: )

2 Дороговата все таки в обслуживании и пожалуй все...

Так что я очень доволен Лансерчиком

P.S. перед покупкой посмотрел порядка 10 лансеров,и все они были не айс совсем,подмарафетенное перед продажей хламьё

из этого сделал вывод что не очень то хотят с этими машинками которые еще живые расставаться,предыдущему хозяину моего ланса тоже жалко его было

так что удачи в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто что может хорошего и плохого рассказать об lancer 9, а то вот внешне машинка нравиться! а что и как в ней незнаю

Привет! По отзывам моих знакомых нормальная машинка. Если хочешь все тонкости про нее узнать ты лучше почитай специализированные форумы лансероводов. Болячки все узнаешь и на что обращать внимание. Все вопросы отпадут.

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти