denisok Posted July 16, 2010 Posted July 16, 2010 ребята, кто что может хорошего и плохого рассказать об lancer 9, а то вот внешне машинка нравиться! а что и как в ней незнаю
Deus Posted July 16, 2010 Posted July 16, 2010 (edited) До лансера 9 водил или имел возможность покататься за рулем на след. авто: вся отечественная классика, девятка, Калина, БМВ 318, Фокус 1, Лансер 10, Личное мнение:1) лучше чем 10й2) отличный руль. начиная от баранки и до реакции на поворотах3) для 98 л.с. (у меня 1.6) более чем достойная динамика. Хотя после ВАЗовской "семерки" я не сразу привык. Семерка выдает "что надо" в диапазоне от 1000 до 4000 оборотов, а Лансер раскрывается по настоящему после 2500 и выше. Стоит стрелке на тахометре перешагнуть 2500 и... захватывает дух. 4) с 5 шагов двигателя не слышно. Если не превышать 4000 об., то и на трассе не услышишь.5) большой багажник (+ сиденья складываются)6) дальний свет включаю редко. Ближний бьет, как дальний на "семерке". Корректор полностью опущен, но люди иногда ночью моргают, думают дальний. Хотя лампы заводские, не ксенон.7) хорошая шумоизоляция даже без доводки.Максималку в 180км\ч я не развивал, но на скоростях до 150км\ч - едешь и не напрягаешься. Он "прилипает" к асфальту и уверенно держит дорогу.Сиденья выглядят незамысловато, но очень удобные. Сзади не сидел, не знаю))) По крайней мере в дороге не сиделНа поворотах он не склонен к кренам. Вообщем я безгранично доволен своим Лансерочком только бери МКПП, автоматы лично я не признаю Если года через 2 куплю другую машину (обязательно японскую) я Лансер не продам... Edited July 16, 2010 by Deus
denisok Posted July 16, 2010 Author Posted July 16, 2010 До лансера 9 водил или имел возможность покататься за рулем на след. авто: вся отечественная классика, девятка, Калина, БМВ 318, Фокус 1, Лансер 10, Личное мнение:1) лучше чем 10й2) отличный руль. начиная от баранки и до реакции на поворотах3) для 98 л.с. (у меня 1.6) более чем достойная динамика. Хотя после ВАЗовской "семерки" я не сразу привык. Семерка выдает "что надо" в диапазоне от 1000 до 4000 оборотов, а Лансер раскрывается по настоящему после 2500 и выше. Стоит стрелке на тахометре перешагнуть 2500 и... захватывает дух. 4) с 5 шагов двигателя не слышно. Если не превышать 4000 об., то и на трассе не услышишь.5) большой багажник (+ сиденья складываются)6) дальний свет включаю редко. Ближний бьет, как дальний на "семерке". Корректор полностью опущен, но люди иногда ночью моргают, думают дальний. Хотя лампы заводские, не ксенон.7) хорошая шумоизоляция даже без доводки.Максималку в 180км\ч я не развивал, но на скоростях до 150км\ч - едешь и не напрягаешься. Он "прилипает" к асфальту и уверенно держит дорогу.Сиденья выглядят незамысловато, но очень удобные. Сзади не сидел, не знаю))) По крайней мере в дороге не сиделНа поворотах он не склонен к кренам. Вообщем я безгранично доволен своим Лансерочком только бери МКПП, автоматы лично я не признаю Если года через 2 куплю другую машину (обязательно японскую) я Лансер не продам... Спасибо! а то я сам был в раздумьях но посел такого отзыва обязательно в сентябре приобрету! жаль что позже 2007 седаны фиг найдешь!А часто ли ломалась? а то на 9ке 9 летней давности уже разорился
Иваныч Posted July 17, 2010 Posted July 17, 2010 ну и я немного поведаю о своем приобретенииЛансерю я с 28 июня этого года( до него был отечественный автопром а именно 2 машинки ваз 2112,про которых сказать ничего плохого не могу,за 2 года юзанья ни одной серьезной поломки)так вот первые впечатлениянравится1 Комфорт-подвеска не мягкая и не жесткая.но ямки проглатывает на ура2 Динамика (для двигателя 1.6 вполне прилично едет)3 Шумка не сказать что отличная.но хорошая (двигатель слышно только после 3 тысяч)4 Практически нет болячек,все очень надежно работаетиз минусов пока оценил только1 черный цвет (полироль теперь моя подружка :blink: )2 Дороговата все таки в обслуживании и пожалуй все...Так что я очень доволен ЛансерчикомP.S. перед покупкой посмотрел порядка 10 лансеров,и все они были не айс совсем,подмарафетенное перед продажей хламьёиз этого сделал вывод что не очень то хотят с этими машинками которые еще живые расставаться,предыдущему хозяину моего ланса тоже жалко его былотак что удачи в поисках
=MaX= Posted July 18, 2010 Posted July 18, 2010 (edited) ребята, кто что может хорошего и плохого рассказать об lancer 9, а то вот внешне машинка нравиться! а что и как в ней незнаюПривет! По отзывам моих знакомых нормальная машинка. Если хочешь все тонкости про нее узнать ты лучше почитай специализированные форумы лансероводов. Болячки все узнаешь и на что обращать внимание. Все вопросы отпадут. Edited July 18, 2010 by =MaX=
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now