Recommended Posts

Posted

Ситуация такая: скоро еду отдыхать, но у меня висит 2 неоплаченных штрафа по 100 рублей. Выпустят ли меня за границу?

Posted

Не такие большие деньги. Можно заплатить и не думать об этом больше.

Posted

Может получится так что заплачу а в базе они ещё будут числится

Posted

квитанции с собой вози

Posted

елси на машине проблем не будет, если на самолете, заплатишь при проверке паспорта...

Posted

Ситуация такая: скоро еду отдыхать, но у меня висит 2 неоплаченных штрафа по 100 рублей. Выпустят ли меня за границу?

Если давно висят, то в идеале заехать в службу судебных приставов и заплатить все свои имеющиеся долги!!! Я так делала. И уже с чистой совестью и квитанциями ехать за рубеж! Представь, как спокойно на душе будет :bk:

Posted

Если давно висят, то в идеале заехать в службу судебных приставов и заплатить все свои имеющиеся долги!!! Я так делала. И уже с чистой совестью и квитанциями ехать за рубеж! Представь, как спокойно на душе будет :bk:

Это конечно хорошо но еще не плохо было бы чтоб штрафы не "висели" в базе, а то оплатить оплатишь, а из базы их никто не уберет и на границе вуаля милости просим до дому.

Posted

кто то писал сверху...квитанции с собой...и все :bk:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now