Admin Posted June 29, 2010 Posted June 29, 2010 Давайте разберём эту проблему! Есть ли какие то ограничения на замену двигателя? Например новый должен быть мощнее на 15 процентов и т.д
ГРЕХ Posted June 29, 2010 Posted June 29, 2010 погугли :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Admin Posted June 29, 2010 Author Posted June 29, 2010 я так понял что если двигатель устанавливался на эту модель то проблем не должно быть, но в моём случае всё наоборот... В НАМИ придётся обращаться в любом случае, а так эксперты должны предписать что ещё нужно установить. Например тормоза, рулевую изменения в подвеске и т.дПро ограничения ничего не нашёл
savant Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 главный ограничитель это НАМИ)) если разрешение у них получишь, то остальное пох
ГРЕХ Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 я так понял что если двигатель устанавливался на эту модель то проблем не должно быть, но в моём случае всё наоборот... В НАМИ придётся обращаться в любом случае, а так эксперты должны предписать что ещё нужно установить. Например тормоза, рулевую изменения в подвеске и т.дПро ограничения ничего не нашёла я вот слышал другое..знакомый на 2108 запорол блок(шатун вылез)узнавал он всю эту фигню и ему сказали что если он поставит движок меньшей мощности чемстоял то у него будут проблемы в ГАИ при регистрации,а если движок будет большей мощности то и проблем как таковых не будет..и вправду он поставил большей мощности и зарегистрировал его без проблем(без установки в сервисе,без ихних бумаг)так что х его хнает что к чему,каждый случай индивидуальный....
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now