Recommended Posts

Posted

Давайте разберём эту проблему! Есть ли какие то ограничения на замену двигателя? Например новый должен быть мощнее на 15 процентов и т.д

Posted

погугли :rolleyes:

Posted

погугли  :rolleyes:

:-D:-D:lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol:

Posted

я так понял что если двигатель устанавливался на эту модель то проблем не должно быть, но в моём случае всё наоборот... В НАМИ придётся обращаться в любом случае, а так эксперты должны предписать что ещё нужно установить. Например тормоза, рулевую изменения в подвеске и т.д

Про ограничения ничего не нашёл

Posted

главный ограничитель это НАМИ)) если разрешение у них получишь, то остальное пох

Posted

я так понял что если двигатель устанавливался на эту модель то проблем не должно быть, но в моём случае всё наоборот... В НАМИ придётся обращаться в любом случае, а так эксперты должны предписать что ещё нужно установить. Например тормоза, рулевую изменения в подвеске и т.д

Про ограничения ничего не нашёл

а я вот слышал другое..знакомый на 2108 запорол блок(шатун вылез)узнавал он всю эту фигню и ему сказали что если он поставит движок меньшей мощности чемстоял то у него будут проблемы в ГАИ при регистрации,а если движок будет большей мощности то и проблем как таковых не будет..и вправду он поставил большей мощности и зарегистрировал его без проблем(без установки в сервисе,без ихних бумаг)так что х его хнает что к чему,каждый случай индивидуальный....

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now