В суд на страховую........


Рекомендуемые сообщения

Ищется юрист для судебного разбирательства со страховой компанией "РОССИЯ", вопрос касается автоКАСКи, не выплатили ни копейки и отказа в выплате тоже не дали....

Заранее спасибо откликнувшимся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можем помочь в решении Вашей проблемы. Региональная общественная организация "Общество защиты прав страхователей" Тульской области, г.Тула, ул.Болдина д.106, оф.16, тел/факс 25-01-89. Можете предварительно позвонить по указанному телефону или приехать в офис. Консультация бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу поблагодарить ребят из "Общество защиты прав страхователей" за профессионально проделанную работу, все убытки были возмещены в полном объеме и порекомендовать их как высоко квалифицированных специалистов с которыми очень легко и просто сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить ребят из "Общество защиты прав страхователей" за профессионально проделанную работу, все убытки были возмещены в полном объеме и порекомендовать их как высоко квалифицированных специалистов с которыми очень легко и просто сотрудничать.

Скока денег взяли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

15-20% в Зависимости от суммы иска...он это прежние договоренности на данный момент может что то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все делала контора, я только по итогам получил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня забрал результаты независимой экспертизы, оценили ущерб в 90000, надо в суд на страховую подавать, а я сейчас не готов платить денег юристам... их просто НЕТ... Есть варианты? Может своими ногами в суд попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и самостоятельно, но вообще в судебные расходы включаются затраты на юриста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, могу скинуть вечером готовый иск по моему случаю. На следующей неделе поеду отдавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигравшая сторона оплачивает все расходы и на адвокатов в том числе. Эту сумму надо включить в исковое требование. Так что в конечном итоге расходы на юристов окупятся.

По своему не большому опыту могу сказать что можно и самому отнести заявление и прочее...но гораздо эффективнее будет, если все-таки обратиться к юристам. Может попробовать с кем-то договориться, что оплата гонорара после получения денег от страховой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что судебные издержки ответчик компенсирует, это я знаю, в том числе и плату за экспертизу.... Просто реально негде щас взять 15000... Вот еслиб действительно оплата гонорара после выплаты, это бы да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй связаться с ребятами из конторы, о которой тут написано...или по другим конторам позвони...не исключено что компания может согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, могу скинуть вечером готовый иск по моему случаю. На следующей неделе поеду отдавать в суд.

а сам составлял? Скинь пожалуйста... и если можно список необходимых документов. А обращаться можно к любому мировому судье или есть специальная инстанция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-20% в Зависимости от суммы иска...он это прежние договоренности на данный момент может что то изменилось.

Есть юрист за 10% от суммы иска работает и причём по факту, а не вперед как многие.

Мне сейчас помогает по двум делам, могу спросить , если надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть юрист за 10% от суммы иска работает и причём по факту, а не вперед как многие.

Мне сейчас помогает по двум делам, могу спросить , если надо?

конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти