Recommended Posts

Posted

самый бестолковый день недели - это вторник.. потому что ты приходишь - и нич0.. просто тупо вторник.. в понедельник хоть все новостями с выхов делятся.. кто кого трахал и где проснулся.. хоть какой-то экшн.. плюс у всех однозначно одинаковое состояние "ой п*здец!!".. которое толпой легче переживается... а вот вторник - это ужос...

зато среда!! среда... ты приходишь и знаешь, что вот сейчас вот .. вот он сука скоро будет ОБЕД.. после которого неделя прошла, потому что она пошла на убыль.. ты думаешь о том, что меньше дня осталось!.. и завтра придёшь на работу - это будет четверг, в который одна мысль - "ёпта.. сегодня ж ВСЁ!!!.. завтра ПТЯНИЦА...!!!" а начинается всё это с самого крутого дня - среды)))

мы так и говорим.. среда - малая пятница, четверг - большая пятница.. а ПЯТНИЦА - это Великая Пятница )) :crazy:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now