PROfessoR Posted June 25, 2010 Posted June 25, 2010 самый бестолковый день недели - это вторник.. потому что ты приходишь - и нич0.. просто тупо вторник.. в понедельник хоть все новостями с выхов делятся.. кто кого трахал и где проснулся.. хоть какой-то экшн.. плюс у всех однозначно одинаковое состояние "ой п*здец!!".. которое толпой легче переживается... а вот вторник - это ужос...зато среда!! среда... ты приходишь и знаешь, что вот сейчас вот .. вот он сука скоро будет ОБЕД.. после которого неделя прошла, потому что она пошла на убыль.. ты думаешь о том, что меньше дня осталось!.. и завтра придёшь на работу - это будет четверг, в который одна мысль - "ёпта.. сегодня ж ВСЁ!!!.. завтра ПТЯНИЦА...!!!" а начинается всё это с самого крутого дня - среды)))мы так и говорим.. среда - малая пятница, четверг - большая пятница.. а ПЯТНИЦА - это Великая Пятница ))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now