Dushelov Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 Не знаю куда воткнуть....воткнул сюда))Нужна машина с обвесом в хорошем состоянии для проведения фотосессии...кто нить могет помочь?
Shadow71 Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 (edited) Забыл подписать.... телефон модели мобыть будет! все зависит от настойчивости хозяина авто! Edited June 22, 2010 by Shadow71
Admin Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 Подробнее можно, какая машина, какой обвес? Иномарка или отечественная?
Shadow71 Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 Подробнее можно, какая машина, какой обвес? Иномарка или отечественная?Марка машины не имеет значения! главное чтобы был красивый стайлинг...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now