Recommended Posts

Posted (edited)

Вопрос такой! Движка выдает 6000 и начинает троить! Я так понимаю это не есть гуд? Пробег 115000км двигатель сток. Тянет не плохо,180 по прямой легко!

Edited by teter71
Posted

а зачем до 6 тыщ крутить?

Posted (edited)

а зачем до 6 тыщ крутить?

Запас всегда должон быть! :lol: Движок должен работать на все 100% А когда что то работает не так,становится интересно почему? В этом так сказать и ПРЕЛЕСТЬ Отечественного тазостроения! :lol:

Edited by teter71
Posted

Вопрос такой! Движка выдает 6000 и начинает троить! Я так понимаю это не есть гуд? Пробег 115000км двигатель сток. Тянет не плохо,180 по прямой легко!

до отсечки должен крутиться норм. скорее всего модуль зажигания некорректно работает

Posted

до отсечки должен крутиться норм. скорее всего модуль зажигания некорректно работает

Какие варианты????

Posted

Какие варианты????

сначала проверка заведомо исправным модулем, затем замена неисправного

Posted

Все стало гуд,после замены масла,всех фильтров,в том числе и сеточки бензонасоса-очень грязная была,думаю,что из за нее и была вся проблема! Щас крутит до отсечки 7200!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now