teter71 Posted June 13, 2010 Posted June 13, 2010 (edited) Вопрос такой! Движка выдает 6000 и начинает троить! Я так понимаю это не есть гуд? Пробег 115000км двигатель сток. Тянет не плохо,180 по прямой легко! Edited June 13, 2010 by teter71
teter71 Posted June 13, 2010 Author Posted June 13, 2010 (edited) а зачем до 6 тыщ крутить?Запас всегда должон быть! Движок должен работать на все 100% А когда что то работает не так,становится интересно почему? В этом так сказать и ПРЕЛЕСТЬ Отечественного тазостроения! Edited June 13, 2010 by teter71
savant Posted June 14, 2010 Posted June 14, 2010 Вопрос такой! Движка выдает 6000 и начинает троить! Я так понимаю это не есть гуд? Пробег 115000км двигатель сток. Тянет не плохо,180 по прямой легко!до отсечки должен крутиться норм. скорее всего модуль зажигания некорректно работает
teter71 Posted June 14, 2010 Author Posted June 14, 2010 до отсечки должен крутиться норм. скорее всего модуль зажигания некорректно работаетКакие варианты????
savant Posted June 15, 2010 Posted June 15, 2010 Какие варианты????сначала проверка заведомо исправным модулем, затем замена неисправного
teter71 Posted June 23, 2010 Author Posted June 23, 2010 Все стало гуд,после замены масла,всех фильтров,в том числе и сеточки бензонасоса-очень грязная была,думаю,что из за нее и была вся проблема! Щас крутит до отсечки 7200!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now