Продам 2 диска для приоры, можно поштучно.


Рекомендуемые сообщения

Остались 2 заводских диска с батиной приоры. Почему 2 спросите вы? Два диска с правой стороны пошли в утиль, т.к поймали большую яму недалеко от Арсеньево. Остались 2 ни грамма не мятых и не коцаных диска, с левой стороны. Возможна продажа поштучно, цена за один 1500руб, за 2 - 3000руб, без торга. Забрать можно либо в п.Ленинском, либо в Туле. Также остались 2 декоративных колпачка для этих дисков.

Связь: форум,но лучше звоните, т.к бываю здесь редко. Тел:89105833347, Александр.

P.S Фото загрузить не могу, хотя по размеру проходят.

Изменено пользователем tulagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробная загрузка. Ничего не выходит, вроде загрузила весь объём(1.15мб), но картинка не появляется.

Изменено пользователем tulagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались 2 заводских диска с батиной приоры. Почему 2 спросите вы? Два диска с правой стороны пошли в утиль, т.к поймали большую яму недалеко от Арсеньево. Остались 2 ни грамма не мятых и не коцаных диска, с левой стороны. Возможна продажа поштучно, цена за один 1500руб, за 2 - 3000руб, без торга. Забрать можно либо в п.Ленинском, либо в Туле. Также остались 2 декоративных колпачка для этих дисков.

Связь: форум,но лучше звоните, т.к бываю здесь редко. Тел:89105833347, Александр.

P.S Фото загрузить не могу, хотя по размеру проходят.

они с резиной??цена для голого диска как у иномарки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с резиной??цена для голого диска как у иномарки))

Цена без резины. Забыл сказать, диски литые, заводские, не штамповка.

Насчёт цены: новый стоит 2руб, так что думаю 1.5р цена адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Остались 2 заводских диска с батиной приоры. Почему 2 спросите вы? Два диска с правой стороны пошли в утиль, т.к поймали большую яму недалеко от Арсеньево. Остались 2 ни грамма не мятых и не коцаных диска, с левой стороны. Возможна продажа поштучно, цена за один 1500руб, за 2 - 3000руб, без торга. Забрать можно либо в п.Ленинском, либо в Туле. Также остались 2 декоративных колпачка для этих дисков.

Связь: форум,но лучше звоните, т.к бываю здесь редко. Тел:89105833347, Александр.

P.S Фото загрузить не могу, хотя по размеру проходят.

Здравствуйте, обменяться не хотите на диски Скад Aполлон селена 6x14/4x114,3 ET38 - 67,1 фотки тут:

1792.jpg

или продам по 1500 2 штуки (б/у месяц). Состояние идеальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цена без резины. Забыл сказать, диски литые, заводские, не штамповка.

Насчёт цены: новый стоит 2руб, так что думаю 1.5р цена адекватная

Всё продано, можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты