Recommended Posts

Posted (edited)

Остались 2 заводских диска с батиной приоры. Почему 2 спросите вы? Два диска с правой стороны пошли в утиль, т.к поймали большую яму недалеко от Арсеньево. Остались 2 ни грамма не мятых и не коцаных диска, с левой стороны. Возможна продажа поштучно, цена за один 1500руб, за 2 - 3000руб, без торга. Забрать можно либо в п.Ленинском, либо в Туле. Также остались 2 декоративных колпачка для этих дисков.

Связь: форум,но лучше звоните, т.к бываю здесь редко. Тел:89105833347, Александр.

P.S Фото загрузить не могу, хотя по размеру проходят.

Edited by tulagold
Posted (edited)

Пробная загрузка. Ничего не выходит, вроде загрузила весь объём(1.15мб), но картинка не появляется.

Edited by tulagold
Posted

Остались 2 заводских диска с батиной приоры. Почему 2 спросите вы? Два диска с правой стороны пошли в утиль, т.к поймали большую яму недалеко от Арсеньево. Остались 2 ни грамма не мятых и не коцаных диска, с левой стороны. Возможна продажа поштучно, цена за один 1500руб, за 2 - 3000руб, без торга. Забрать можно либо в п.Ленинском, либо в Туле. Также остались 2 декоративных колпачка для этих дисков.

Связь: форум,но лучше звоните, т.к бываю здесь редко. Тел:89105833347, Александр.

P.S Фото загрузить не могу, хотя по размеру проходят.

они с резиной??цена для голого диска как у иномарки))

Posted

они с резиной??цена для голого диска как у иномарки))

Цена без резины. Забыл сказать, диски литые, заводские, не штамповка.

Насчёт цены: новый стоит 2руб, так что думаю 1.5р цена адекватная

  • 1 month later...
Posted

Остались 2 заводских диска с батиной приоры. Почему 2 спросите вы? Два диска с правой стороны пошли в утиль, т.к поймали большую яму недалеко от Арсеньево. Остались 2 ни грамма не мятых и не коцаных диска, с левой стороны. Возможна продажа поштучно, цена за один 1500руб, за 2 - 3000руб, без торга. Забрать можно либо в п.Ленинском, либо в Туле. Также остались 2 декоративных колпачка для этих дисков.

Связь: форум,но лучше звоните, т.к бываю здесь редко. Тел:89105833347, Александр.

P.S Фото загрузить не могу, хотя по размеру проходят.

Здравствуйте, обменяться не хотите на диски Скад Aполлон селена 6x14/4x114,3 ET38 - 67,1 фотки тут:

1792.jpg

или продам по 1500 2 штуки (б/у месяц). Состояние идеальное.

  • 2 weeks later...
Posted

Цена без резины. Забыл сказать, диски литые, заводские, не штамповка.

Насчёт цены: новый стоит 2руб, так что думаю 1.5р цена адекватная

Всё продано, можно закрывать.