tulagold Posted June 8, 2010 Posted June 8, 2010 (edited) Остались 2 заводских диска с батиной приоры. Почему 2 спросите вы? Два диска с правой стороны пошли в утиль, т.к поймали большую яму недалеко от Арсеньево. Остались 2 ни грамма не мятых и не коцаных диска, с левой стороны. Возможна продажа поштучно, цена за один 1500руб, за 2 - 3000руб, без торга. Забрать можно либо в п.Ленинском, либо в Туле. Также остались 2 декоративных колпачка для этих дисков.Связь: форум,но лучше звоните, т.к бываю здесь редко. Тел:89105833347, Александр.P.S Фото загрузить не могу, хотя по размеру проходят. Edited June 8, 2010 by tulagold
tulagold Posted June 9, 2010 Author Posted June 9, 2010 (edited) Пробная загрузка. Ничего не выходит, вроде загрузила весь объём(1.15мб), но картинка не появляется. Edited June 9, 2010 by tulagold
ГРЕХ Posted June 9, 2010 Posted June 9, 2010 Остались 2 заводских диска с батиной приоры. Почему 2 спросите вы? Два диска с правой стороны пошли в утиль, т.к поймали большую яму недалеко от Арсеньево. Остались 2 ни грамма не мятых и не коцаных диска, с левой стороны. Возможна продажа поштучно, цена за один 1500руб, за 2 - 3000руб, без торга. Забрать можно либо в п.Ленинском, либо в Туле. Также остались 2 декоративных колпачка для этих дисков.Связь: форум,но лучше звоните, т.к бываю здесь редко. Тел:89105833347, Александр.P.S Фото загрузить не могу, хотя по размеру проходят.они с резиной??цена для голого диска как у иномарки))
tulagold Posted June 11, 2010 Author Posted June 11, 2010 они с резиной??цена для голого диска как у иномарки))Цена без резины. Забыл сказать, диски литые, заводские, не штамповка.Насчёт цены: новый стоит 2руб, так что думаю 1.5р цена адекватная
Den177 Posted July 22, 2010 Posted July 22, 2010 Остались 2 заводских диска с батиной приоры. Почему 2 спросите вы? Два диска с правой стороны пошли в утиль, т.к поймали большую яму недалеко от Арсеньево. Остались 2 ни грамма не мятых и не коцаных диска, с левой стороны. Возможна продажа поштучно, цена за один 1500руб, за 2 - 3000руб, без торга. Забрать можно либо в п.Ленинском, либо в Туле. Также остались 2 декоративных колпачка для этих дисков.Связь: форум,но лучше звоните, т.к бываю здесь редко. Тел:89105833347, Александр.P.S Фото загрузить не могу, хотя по размеру проходят.Здравствуйте, обменяться не хотите на диски Скад Aполлон селена 6x14/4x114,3 ET38 - 67,1 фотки тут:или продам по 1500 2 штуки (б/у месяц). Состояние идеальное.
tulagold Posted August 4, 2010 Author Posted August 4, 2010 Цена без резины. Забыл сказать, диски литые, заводские, не штамповка.Насчёт цены: новый стоит 2руб, так что думаю 1.5р цена адекватнаяВсё продано, можно закрывать.
Recommended Posts