Rita Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 Уважаемые пользователи, помогите, пожалуйста, выбрать (или посоветуйте) машинку для девушки. По цене ориентируюсь до 300 тыс.р. Это будет первая моя машинка. Очень хочется, а ничего подходящего нет((( Помогите, пожалуйста)))))
Algor Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 Матиз или getz. как первая машина идеально! Удобно, практично, дешевое обслуживание.
Rita Posted June 7, 2010 Author Posted June 7, 2010 спасибо))) я думала тоже на getz... нет ни у кого знакомых кто бы продавал его?
Algor Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 новый getz 3х дверка - 300. Но лучше годовалый пробег не больше 20000км. Внешний вид посмотришь, если понравится бери. Можно канешно специалиста пригласить, но женская интуиция в таких машинах лучше всякой диагностики
Admin Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 Гетз неплохой вариант! А так кстати можно фабию взять. В принципе вариантов много за эти деньги...Сама к чему склоняешься? Что требуется от машины?
Rita Posted June 8, 2010 Author Posted June 8, 2010 склоняюсь.... не знаю... думала о Шевроле Авео, но все отговаривают. на счет вариантов не знаю. что продается, какие битые, какие со скрученным пробегом (один раз позвонила по объявлению, а парень так и сказал, что "девушка, слава Богу, что вы позвонили поздно. Я ее продал уже. там скрученный пробег был, да и машина убитая была")...
Twix Posted June 8, 2010 Posted June 8, 2010 Мне тоже кажется, что Матиз или Гетз будет самое то! И в обслуживании без проблем. И главное удобно и компактно. А так ориентируйся по цене. Матиз поменьше стоит, от 190000 до 285000 где-то
Rita Posted June 8, 2010 Author Posted June 8, 2010 Я больше склоняюсь к Гетз))) спасибо за советы!!!!
Recommended Posts