Recommended Posts

Posted

Уважаемые пользователи, помогите, пожалуйста, выбрать (или посоветуйте) машинку для девушки. По цене ориентируюсь до 300 тыс.р. Это будет первая моя машинка. Очень хочется, а ничего подходящего нет((( Помогите, пожалуйста)))))

Posted

Матиз или getz. как первая машина идеально! Удобно, практично, дешевое обслуживание.

Posted

Матиз! сомое то!!! :crazy:

Posted

спасибо))) я думала тоже на getz... нет ни у кого знакомых кто бы продавал его?

Posted

новый getz 3х дверка - 300. Но лучше годовалый пробег не больше 20000км. Внешний вид посмотришь, если понравится бери. Можно канешно специалиста пригласить, но женская интуиция в таких машинах лучше всякой диагностики :crazy:

Posted

Гетз неплохой вариант! А так кстати можно фабию взять. В принципе вариантов много за эти деньги...

Сама к чему склоняешься? Что требуется от машины?

Posted

мазда 3х дверка

Posted

склоняюсь.... не знаю... думала о Шевроле Авео, но все отговаривают. на счет вариантов не знаю. что продается, какие битые, какие со скрученным пробегом (один раз позвонила по объявлению, а парень так и сказал, что "девушка, слава Богу, что вы позвонили поздно. Я ее продал уже. там скрученный пробег был, да и машина убитая была")...

Posted

Мне тоже кажется, что Матиз или Гетз будет самое то! И в обслуживании без проблем. И главное удобно и компактно. А так ориентируйся по цене. Матиз поменьше стоит, от 190000 до 285000 где-то

Posted

Я больше склоняюсь к Гетз))) спасибо за советы!!!!