Куплю машину!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, помогите, пожалуйста, выбрать (или посоветуйте) машинку для девушки. По цене ориентируюсь до 300 тыс.р. Это будет первая моя машинка. Очень хочется, а ничего подходящего нет((( Помогите, пожалуйста)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матиз или getz. как первая машина идеально! Удобно, практично, дешевое обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) я думала тоже на getz... нет ни у кого знакомых кто бы продавал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый getz 3х дверка - 300. Но лучше годовалый пробег не больше 20000км. Внешний вид посмотришь, если понравится бери. Можно канешно специалиста пригласить, но женская интуиция в таких машинах лучше всякой диагностики :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетз неплохой вариант! А так кстати можно фабию взять. В принципе вариантов много за эти деньги...

Сама к чему склоняешься? Что требуется от машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь.... не знаю... думала о Шевроле Авео, но все отговаривают. на счет вариантов не знаю. что продается, какие битые, какие со скрученным пробегом (один раз позвонила по объявлению, а парень так и сказал, что "девушка, слава Богу, что вы позвонили поздно. Я ее продал уже. там скрученный пробег был, да и машина убитая была")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что Матиз или Гетз будет самое то! И в обслуживании без проблем. И главное удобно и компактно. А так ориентируйся по цене. Матиз поменьше стоит, от 190000 до 285000 где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше склоняюсь к Гетз))) спасибо за советы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты