Recommended Posts

Posted (edited)

05.06.10 вечером попал в замес на МКАДе Костя Билли(клуб СамоГонщики). Сейчас в раенимации 36й городской больницы. Состояние крайне тяжёлое. Удалена селезенка, разрыв диафрагмы, множественные переломы.Нужна кровь, третья положительная группа. Сдать кровь можно: г.Москва, 36 больница, на ул. Фортунатовской д. 1.....можно ли сдать кровь в Туле сейчас решается....если кто сможет (бывает в Москве...живет) помогите. По всем вопросам сдачи крови можно напрямую звонить Марине: +7 917 509 09 92.

Edited by Dushelov
Posted

вот до чего ваши клубы Гонщиков доводят, браво, гоняйте исчо...

п.с. парня жаль

Posted

не флудите...лучше коротко и по теме...

Posted (edited)

У меня третья + но в Москву не планирую если тока здесь. И на скоко я знаю московские больницы без прописки кровь не примут (был уже прецедент).

Edited by ОБЕЛИКС
Posted

подниму тему вверх.

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Станция переливания крови!

г. Москва, ул. Поликарпова д.14 корп. 2

Проезд: м. Беговая, время приема: будни с 8-30 до 12-30 каждая 2 и 4 суббота месяца с 8-30 до 13-30, тел. +7(495)945-71-66

г. Москва, ул. Бакинская д.31

Проезд: м.Царицыно, время приема: будни и каждая 2 и 4 суббота месяца с 8-30 до 12-30, тел. +7(495)326-99-29

Направления туда отвезли действительно на 100 доноров. Приезжаете на станцию переливания и говорите, что хотим сдать кровь для Поленова Константина, заполняете анкету, сдаете экспресс-тест из пальца, пъете чай с сухариками и сдаете кровь, после этого звоните в кабинет переливания крови в болницу 36 по телефону +7(499)369-72-45 и называете свои ФИО и номер справки! Лица не из Москвы могут сдать только кровь 3+

Edited by Shadow71
Posted (edited)

вот до чего ваши клубы Гонщиков доводят, браво, гоняйте исчо...

п.с. парня жаль

Шел во втором ряду с лева между Ярославским и Щелковским на МКАде. Перед ним машина резко ушла в право, увидев стоящую по среди полосы "четверку", Костя этого сделать не успевает, задевает правую часть четверки и падает, ударяясь в другую машину. Жигули стояли без "треугольника" и аварийки, что зафиксировано в протоколе! так что не клубы виноваты!

P.S. мото клуб "СамоГонщики" это мото объединение а не клуб нелегальных гонок

Edited by Admin
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now