Admin Posted June 5, 2010 Posted June 5, 2010 Я вот думаю а не устроить ли нам выезд в Питер автоклубом? В середине июля например. Встретить там есть кому
poi Posted June 5, 2010 Posted June 5, 2010 1.Сочувствующим можно2. По подробней: на чём? на сколько? каким составом? с какой программой?
Admin Posted June 5, 2010 Author Posted June 5, 2010 2. По подробней: на чём? на сколько? каким составом? с какой программой?На машинах, дней на 5, состав все желающие Программа экскурсионная + просто отдыхТам очень красиво, был там всего 3 раза (1 раз проездом), но хотелось бы съездить снова
poi Posted June 5, 2010 Posted June 5, 2010 Бюджет поездки от 8 000 до 15 000т.р. на человека как я понимаю.дёшево это 3человека в машину и 10ти местная гостиница Описание номеров гостиницы Миссис Хадсон в СПб:Десятиместный (стоимость за 1 место 700р.)Самый большой номер гостиницы «Миссис Хадсон» (Санкт-Петербург), оформленный в современном стиле. В номере: двухъярусные кровати с ортопедическими матрасами, стол и стулья, шкафчики на замках, Интернет (Wi-Fi). Санузлы, душевые кабины и телефон находятся вне номера.http://www.otelrent.ru/hotels/126/
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now