Recommended Posts

Posted

Можем встретить клубом :bayan: Экскурсия по городу, мероприятия какие то

Posted

Альтернативный проезд из Москвы - трасса Ростов- Дон ,поворот

на Венёвскую до Тулы - дорога почти идеальная,а по протяженности

почти одинаково от МКАД

Posted

Постараюсь быть!

Posted

Можем прокатится по музеям! Ясная поляна, музей оружия, а потом на шашлыки))) Предварительно завезём на затарку пряниками в специальный магазин

Posted

На шашлыки куда?

Posted

Хомяково думаю будет оптимально (не далеко от трассы) да и не обломно тем у кого машины с занижением :bk: В карьере Рождественском хорошо, но туда не проедут многие. Есть ещё множество хороших мест

Posted

По поводу встречи хорошая идея, а шашлык можно устроить где-нибудь недалеко от Ясной Поляны.

Posted

думается это в той теме это надо обсуждать а не здесь.....

Posted

Так туляки вроде мы, нам и надо обсудить :crazy: Москвичам нужно только приехать, но осталось 4 дня нет информации вообще никакой, примерное число машин, время прибытия и т.д

Встретить готов, экскурсию провести тоже готов. Времени осталось мало, а особой активности со стороны lada.cc не наблюдается

Posted

Сейчас написал оргам, сказали что сами самостоятельные и встречать не надо. Представители повсюду и есть кому встретить.

Подход удивил в корне, первый раз вижу что от помощи отказываются... Ну да ладно, сами так сами. Если что мой телефон есть в подписи и чем смогу помогу.

Posted

Я там кинул ссылку на эту тему. Не знаю ехать или нет, может сразу на шашлыки подъеду

Posted

Москали одно слово! :crazy:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now