А к нам гости собираются!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем встретить клубом :bayan: Экскурсия по городу, мероприятия какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный проезд из Москвы - трасса Ростов- Дон ,поворот

на Венёвскую до Тулы - дорога почти идеальная,а по протяженности

почти одинаково от МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем прокатится по музеям! Ясная поляна, музей оружия, а потом на шашлыки))) Предварительно завезём на затарку пряниками в специальный магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяково думаю будет оптимально (не далеко от трассы) да и не обломно тем у кого машины с занижением :bk: В карьере Рождественском хорошо, но туда не проедут многие. Есть ещё множество хороших мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встречи хорошая идея, а шашлык можно устроить где-нибудь недалеко от Ясной Поляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так туляки вроде мы, нам и надо обсудить :crazy: Москвичам нужно только приехать, но осталось 4 дня нет информации вообще никакой, примерное число машин, время прибытия и т.д

Встретить готов, экскурсию провести тоже готов. Времени осталось мало, а особой активности со стороны lada.cc не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас написал оргам, сказали что сами самостоятельные и встречать не надо. Представители повсюду и есть кому встретить.

Подход удивил в корне, первый раз вижу что от помощи отказываются... Ну да ладно, сами так сами. Если что мой телефон есть в подписи и чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там кинул ссылку на эту тему. Не знаю ехать или нет, может сразу на шашлыки подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти