Recommended Posts

Posted

Вот думаю,если снять этот маленький внутренний отражатель,как светить будет??? а глвное куда???

post-1338-1274038062,23_thumb.jpg

Posted

хорошо. во все стороны.

Posted

я думаю получится дальний свет. лучше не трогай

Posted

Дальний то наврятли получится, Завтра сниму вечером посмотрю что получится,в крайнем случае попаду на 800р. :rolleyes:

Posted

Ну не получилось снять одно стекло,турки не плохо приклеили, Светит жесть,даже днем слепит если на корточи присесть,вечером проверить пока неполучилось,некогда, На днях проверю,отпишусь!

post-1338-1274371083,42_thumb.jpg

post-1338-1274371093,38_thumb.jpg

post-1338-1274371101,51_thumb.jpg

Posted

Вчерв на встрече посмотрел как противотуманка без этого отрожателя светит, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО!!! Щас куплю новые и опять сниму отражатель :(

Posted

Вчерв на встрече посмотрел как противотуманка без этого отрожателя светит, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО!!! Щас куплю новые и опять сниму отражатель :(

Неплохо бы подумать и о ЛЮДЯХ - на встречной полосе !!!

Лучше и правильнее купить хорошие противотуманки,

чем вызывать раздражение у своих же братьев - автомобилистов ...

Posted

Неплохо бы подумать и о ЛЮДЯХ - на встречной полосе !!!

Лучше и правильнее купить хорошие противотуманки,

чем вызывать раздражение у своих же братьев - автомобилистов ...

Обязательно думаю! Все отрегулировано как надо! а светит очень хорошо :( и что ты подразумеваешь под хорошими противотуманками? Я эти выбирал долго все перепробовал,надо чтобы светили,а не рассеивали,такие и нашол. цена 800р.производство Турция. В штатные места лучше ничего нет! :(

Posted

Обязательно думаю! Все отрегулировано как надо! а светит очень хорошо :bq: и что ты подразумеваешь под хорошими противотуманками? Я эти выбирал долго все перепробовал,надо чтобы светили,а не рассеивали,такие и нашол. цена 800р.производство Турция. В штатные места лучше ничего нет! :bk:

Я думаю 800р.-это цена бюджетных противотуманок,

Посоветуйся с Админом или Гарри - помогут подобрать )))

Posted

Я думаю 800р.-это цена бюджетных противотуманок,

Посоветуйся с Админом или Гарри - помогут подобрать )))

Хелвские ясен перец лучше,но не хотелось резать бампер,и чегото колхозить :bk:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now