Доска объявлений по продаже авто в Туле


Объявления о продаже авто  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что удобно было бы разместить на форуме все объявления о продаже автомобилей в Туле, объявления брать из газет, рынков, стоянок и т.д Сюда же сможем и размещать частные объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты себе представляешь брать объявления из газет?

Подключаюсь к базе объявлений и на автоматическом или полуавтоматическом режиме размещаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не помешает, за образец auto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду, что человек может быть против размещения объявления где то кроме газеты + он об этом знать не будет

так же надо будет чётко следить за базой иначе появятся объявления срок которых истёк в газете, а на форуме они будут висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размещать за деньги- смысл есть,а ради объема - не вижу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIC, ты бы стал платить деньги за размещение разового частного объявления? Для салонов и стоянок это другой разговор.

я имел ввиду, что человек может быть против размещения объявления где то кроме газеты + он об этом знать не будет

Бред, человек машину типа по тихому продаёт?))) Когда даешь объявление о продаже, то стараешься чтобы машину купили, а чтобы её купили быстрее объявление должно сверкать везде(так больше вероятность его прочтение)

Если найдутся такие кто против, пишет удаляем проблемы не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужная тема, нужная. Сразу обсуждать сможем если кто что купить задумает. Ток надо базу создать большую, не только с одной газеты, плюс знакомые и друзья если продают, то суда кидать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчиииины, ну куда уже объявление выкладывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти