Recommended Posts

Posted

На не заведенном движке перестал вкючаться второй усилитель! Аккамулятор в норме, Завожу,все работает,что может быть?

Posted

Управляющий провод от чего запитан?

Posted

Запаралелил с первым усилителем.

Posted

Запаралелил с первым усилителем.

Теперь всё ок? По правильному кидается управление на магнитолу, чтобы усилки работали только при включенной магниоле

Posted

Не вижу разницы,что я провода управляющие в разьеме магнитолы запаралелю,что между усилителями,помоему хрен один! А ведь до этого работало.

Posted

Больше ни каких нет предложений???????? :wall:

  • 2 weeks later...
Posted

Больше ни каких нет предложений???????? :)

Если усилитель работает при заведенной машине (14,4В) и не работает от аккумулятора (12 В) ищи проблему в питании, замеряй ток на входах усилителей, а вообще стоит проверить клеммы и предохранитель в моторном отсеке.

Posted

Все разобрались! всетаки аккамулятор мозги компостирует,поставил другой все фурычит,видать плотность упала,хотя в морозы заводился без проблем.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now