Dushelov Posted April 18, 2010 Posted April 18, 2010 В свое время было оч много их...поищу в гараже может и завалялась
savant Posted April 18, 2010 Author Posted April 18, 2010 не ищи. спасибо. нашёл свою (в дестве в хоккей гонял)))
Dushelov Posted April 18, 2010 Posted April 18, 2010 ну у меня в детстве проблем с шайбами не было тоже))) был поставщик...кресный моего брата был тренером молодежной команды по хоккею...но вот у меня правда кроме шайб и клюшек (те что в гараже) больше ни чего и не осталось...а так и щитки были и шлемы ))
Admin Posted April 19, 2010 Posted April 19, 2010 Практикуем игры в летний хоккей? На роликах с клюшкой?))))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now