Recommended Posts

Posted

мож у кого завалялась, со счастливого детства)))

Posted

В свое время было оч много их...поищу в гараже может и завалялась :lol:

Posted

не ищи. спасибо. нашёл свою (в дестве в хоккей гонял)))

Posted

ну у меня в детстве проблем с шайбами не было тоже:lol:))) был поставщик...кресный моего брата был тренером молодежной команды по хоккею...но вот у меня правда кроме шайб и клюшек (те что в гараже) больше ни чего и не осталось...а так и щитки были и шлемы :)))

Posted

Практикуем игры в летний хоккей? На роликах с клюшкой?))))

Posted

ага резиновой то шайбой :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now