Где купить двигатель для ВАЗ в Туле ?


Рекомендуемые сообщения

Так вот... Решил мой товарисч, так сказать, поменять мотор своей класики на новый дабы не заморачиваться ремонтом. Стал вопрос :" а где ж его купить???" Просьба тем Кто знает, видел, слышал выложить Адреса, телефоны, ссылки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троешный движок видел в магазине на площадке. Техноком чтоль называется...35 штук стоит ...но мне кажется проще купить на разборке :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автодетали что на 9мая около касс висит ценник на движки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троешный движок видел в магазине на площадке. Техноком чтоль называется...35 штук стоит ...но мне кажется проще купить на разборке :ay:

35? :ay: ... дороговато чтото. Смотрел по Московским прайсам(надеялся что в Туле не на много дороже) троешный от 26.500 до 29000- max, шестерошный же гдето не 1.5-2 т.р. подороже. :rolleyes: уж больно в Мосскву за ним ехать не хотса, ибо далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привезти если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35? :) ... дороговато чтото. Смотрел по Московским прайсам(надеялся что в Туле не на много дороже) троешный от 26.500 до 29000- max, шестерошный же гдето не 1.5-2 т.р. подороже. :) уж больно в Мосскву за ним ехать не хотса, ибо далеко...

есть двигатель новый, проехали на нем не много около 1000 км, собирали сами (отец спец по моторам занимается переборкой) брали новый блок и всё новенькое, 2106 двигатель получается без номера, документы все есть что он без номерной. Продам за 20 тыс.руб

Стоял на Ниве, продаю машинку по запчастям

Изменено пользователем leha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

35-это и правда черезчур дорого...

Но и рисковать, брать за 20 самособранный б/у-шный я бы тоже не рискнул...

Заказал бы в интернет-магазине каком-нибудь за 25-30 штук и не парился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б/у проверенный, который ездит, чем новый, все ж знают какой метал сейчас делают, страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти