Recommended Posts

Posted

Кто видел, как черный легковой автомобиль Lexus, ехавший по ул. Оружейной в сторону ул. 9 мая, перед перекрестком улиц Оружейной и Ползунова (район РТИ) повернул направо (между мусоркой и стоянкой автолайнов/парикмахерской ) за пассажирским автобусом,

30 марта (вторник) примерно в 18:20 – 18:30, суд в пятницу

аська 492140123, 89207570400 Андрей

Posted

Активней товарищи, с моего случая прошло уже 2 года а на том-же месте продолжают обирать водителей и всё тот же Спецбатальон товарища Воронцова. Похоже их место)))

Posted

ну так там вроде на право кирпич висит и одностороннее движение.

Posted

ну так там вроде на право кирпич висит и одностороннее движение.

А ты чуть раньше сверни :ay:

Posted

да там по идее кругом знаки должны бы быть ....я там вчера был ...знак одностороннего движения есть ...раньше если свернуть все равно же на одностороннее потом выезжаешь....

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now