dvb Posted April 12, 2010 Posted April 12, 2010 Кто видел, как черный легковой автомобиль Lexus, ехавший по ул. Оружейной в сторону ул. 9 мая, перед перекрестком улиц Оружейной и Ползунова (район РТИ) повернул направо (между мусоркой и стоянкой автолайнов/парикмахерской ) за пассажирским автобусом,30 марта (вторник) примерно в 18:20 – 18:30, суд в пятницуаська 492140123, 89207570400 Андрей
Remit Posted April 14, 2010 Posted April 14, 2010 Активней товарищи, с моего случая прошло уже 2 года а на том-же месте продолжают обирать водителей и всё тот же Спецбатальон товарища Воронцова. Похоже их место)))
Dushelov Posted April 15, 2010 Posted April 15, 2010 ну так там вроде на право кирпич висит и одностороннее движение.
Remit Posted April 15, 2010 Posted April 15, 2010 ну так там вроде на право кирпич висит и одностороннее движение.А ты чуть раньше сверни
Dushelov Posted April 16, 2010 Posted April 16, 2010 да там по идее кругом знаки должны бы быть ....я там вчера был ...знак одностороннего движения есть ...раньше если свернуть все равно же на одностороннее потом выезжаешь....
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now