Filosoff Posted April 8, 2010 Posted April 8, 2010 В связи с програмой утилизации задумал поменять свою ВАЗ 21053 на что нибудь более безпроблемное. Остановил свой выбор на рено. Тем паче что на логане я имел возможность ездить (1.4, кондиционер ну и передние эл стекла). В гогане понравилась подвеска, реально под наши дороги или под места для дорог. Да и кузов я слышал был спроектирован с учетом эксплуатации на не очень хороших дорогах. То есть все шланги, трубки, проводка не болтаютс под днищем, а спрятаны))). Кто знает скажите как с Сандеро, какая там подвеска, клиренс, как ведет себя на дороге и вне её. хотелось бы увидеть в Сандеро Логановский характер
alenka_tula Posted July 23, 2010 Posted July 23, 2010 В связи с програмой утилизации задумал поменять свою ВАЗ 21053 на что нибудь более безпроблемное. Остановил свой выбор на рено. Тем паче что на логане я имел возможность ездить (1.4, кондиционер ну и передние эл стекла). В гогане понравилась подвеска, реально под наши дороги или под места для дорог. Да и кузов я слышал был спроектирован с учетом эксплуатации на не очень хороших дорогах. То есть все шланги, трубки, проводка не болтаютс под днищем, а спрятаны))). Кто знает скажите как с Сандеро, какая там подвеска, клиренс, как ведет себя на дороге и вне её. хотелось бы увидеть в Сандеро Логановский характерсандеро тот же самый логан. отличие лишь в кузове и у него, если не ошибаюсь, чуть укорочена база, за счет чего пассажирам в сандерке стало чуть меньше места. иной внешний вид, вот и все отличие от логана))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now