Recommended Posts

Posted

В связи с програмой утилизации задумал поменять свою ВАЗ 21053 на что нибудь более безпроблемное. Остановил свой выбор на рено. Тем паче что на логане я имел возможность ездить (1.4, кондиционер ну и передние эл стекла). В гогане понравилась подвеска, реально под наши дороги или под места для дорог. Да и кузов я слышал был спроектирован с учетом эксплуатации на не очень хороших дорогах. То есть все шланги, трубки, проводка не болтаютс под днищем, а спрятаны))). Кто знает скажите как с Сандеро, какая там подвеска, клиренс, как ведет себя на дороге и вне её. хотелось бы увидеть в Сандеро Логановский характер

  • 3 months later...
Posted

В связи с програмой утилизации задумал поменять свою ВАЗ 21053 на что нибудь более безпроблемное. Остановил свой выбор на рено. Тем паче что на логане я имел возможность ездить (1.4, кондиционер ну и передние эл стекла). В гогане понравилась подвеска, реально под наши дороги или под места для дорог. Да и кузов я слышал был спроектирован с учетом эксплуатации на не очень хороших дорогах. То есть все шланги, трубки, проводка не болтаютс под днищем, а спрятаны))). Кто знает скажите как с Сандеро, какая там подвеска, клиренс, как ведет себя на дороге и вне её. хотелось бы увидеть в Сандеро Логановский характер

сандеро тот же самый логан. отличие лишь в кузове и у него, если не ошибаюсь, чуть укорочена база, за счет чего пассажирам в сандерке стало чуть меньше места. иной внешний вид, вот и все отличие от логана))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now