Вопрос по сверловке дисков


Рекомендуемые сообщения

Появился вопрос такого характера: встанут ли диски со сверловкой 5х112 на место где свеловка 5х114.3, без дополнительного мозгоёпства? спасибо всем кто подскажет что либо по данному вопросу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать можно, но я бы не стал колхозить:bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на заманчивое предложение , и рассвеливать диски оз рэйсинг как бэ не хотелось)))))

Вот и спрашиваюЮ может у кого то был подобный опыт.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на заманчивое предложение , и рассвеливать диски оз рэйсинг как бэ не хотелось)))))

А продать и купить такие же но с нужной сверловкой не проще? Рассверлить тоже можно, но думаю что не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продать и купить такие же но с нужной сверловкой не проще? Рассверлить тоже можно, но думаю что не нужно)))

Мммм...нафик покупать..и затем перепродавать..в москву ехать забирать...ну нах.Цена на новые космос, примерно по 10 за диск. Видел в интернете что кто то ставил без проблем,но на заборе много чего написано бывает.Вот и хочу узнать из личного опыта, может запариваюсь...

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не рассверливать!!!!!!!! жить - хочешь?

Ищи свой размерчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски не встанут, а рассверливать это бред...

Хмм и заодно новые болты с увеличенной головой.

Проще в ступицах(и тормозных дисках) сделать новые отверстия ... и будет счастье под разные диски.

P.S. сверлить по оригинальному тормозному через втулку - используя оный в качестве кондуктора. Раньше такое практиковали, когда резьбу срывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти