Remit Posted April 3, 2010 Posted April 3, 2010 (edited) 2,3,4 Апреля проходит выставка в Крокусе, MOTO ПАРК 2010 не мог пропустить данное событие, быстро собрал семью и часов в 8 утра выехал на выставку. Добрались без пробок и происшествий (тьфу, тьфу))) Вот некоторые фотки. В Галереи ещё выложил ))) Edited April 3, 2010 by Remit
Dushelov Posted April 3, 2010 Posted April 3, 2010 я ток от туда вернулся...обработаю фото скину позже на неделе ))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now