Recommended Posts

Posted (edited)

2,3,4 Апреля проходит выставка в Крокусе, MOTO ПАРК 2010 не мог пропустить данное событие, быстро собрал семью и часов в 8 утра выехал на выставку. Добрались без пробок и происшествий (тьфу, тьфу))) Вот некоторые фотки. В Галереи ещё выложил )))

post-70-1270313622,13_thumb.jpg

post-70-1270313651,96_thumb.jpg

post-70-1270313679,68_thumb.jpg

post-70-1270313712,47_thumb.jpg

post-70-1270315422,14_thumb.jpg

post-70-1270316839,62_thumb.jpg

Edited by Remit
Posted

я ток от туда вернулся...обработаю фото скину позже на неделе :)))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now