KrashTest Posted March 31, 2010 Posted March 31, 2010 Есть мысль и я ее думаю))))А как вы думаете на счет этой мысли?На автомобиль ока поставить карбюратор Солек 081.Как отразится и какие могут быть подводные камни? Нужны ли переделки?Мои рассуждения: а)явно лучше стандартного б)расход увеличится но делаю ставку на показатели работы двигателя, должны улучшаться в)выбран 081 так как рассчитан на объем двигателя 1000см куб.
ГРЕХ Posted April 1, 2010 Posted April 1, 2010 я думаю что нет))у меня на ваз21013(движка 1300) стоял карб 21083 и я не жаловался,пуск лучше чем с родным(озон),разгон полавчей.а на трассе кушать на литр меньше стала в городе не засекал.зимой заводилась как летом....если есть у кого взять на пробу то лучше сначало попробуй а потом покупай.у тя 2 целиндра и камера карба просчитываеться для определенного двигателя.
Bezbamperov Posted April 1, 2010 Posted April 1, 2010 К сожалению дома затерялась таблица с калибровками жиклёров на разных карбах,поэтому,чтобы рассуждать необходимо знать параметры :1)диффузоры первичной и вторичной камер.2)маркировку топливных жиклёров.3)маркировку воздушных жиклёров.Эти параметры нужны как для 081 карб.так и для оковского.
KrashTest Posted April 1, 2010 Author Posted April 1, 2010 Спасибо)))) так что теперь вперед на подвиги, может что то и получится.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now