Recommended Posts

Posted

Есть мысль и я ее думаю))))А как вы думаете на счет этой мысли?

На автомобиль ока поставить карбюратор Солек 081.Как отразится и какие могут быть подводные камни? Нужны ли переделки?

Мои рассуждения: а)явно лучше стандартного б)расход увеличится но делаю ставку на показатели работы двигателя, должны улучшаться в)выбран 081 так как рассчитан на объем двигателя 1000см куб.

Posted

Народ скажите бред или нет?

Posted

я думаю что нет))у меня на ваз21013(движка 1300) стоял карб 21083 и я не жаловался,пуск лучше чем с родным(озон),разгон полавчей.а на трассе кушать на литр меньше стала в городе не засекал.зимой заводилась как летом....если есть у кого взять на пробу то лучше сначало попробуй а потом покупай.у тя 2 целиндра и камера карба просчитываеться для определенного двигателя.

Posted

К сожалению дома затерялась таблица с калибровками жиклёров на разных карбах,поэтому,чтобы рассуждать необходимо знать параметры :

1)диффузоры первичной и вторичной камер.

2)маркировку топливных жиклёров.

3)маркировку воздушных жиклёров.

Эти параметры нужны как для 081 карб.так и для оковского.

Posted

Спасибо)))) :rolleyes: так что теперь вперед на подвиги, может что то и получится.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now