Maniak88 Posted March 29, 2010 Posted March 29, 2010 всем привет. освободился мафон настоящий японский кенвуд 2 диновый. читает касеты, диски аудио сд, ловит фм в диапозоне 76-90 мгц, ам. подсветка зелененькая, вся проводка на месте. играет суперски, ничего не залипает.цвет серебристый. цена 1000 рубл. звонить 8 903 841 1996 Сергей. Фотки будут чуть позже.
Maniak88 Posted March 29, 2010 Author Posted March 29, 2010 В Туле,Не-а....Хотя в Москве более 10 радио ловит....
Maniak88 Posted April 2, 2010 Author Posted April 2, 2010 (edited) Срочно отдам за 500 рублей, народ звони,приезжай,забирай.... Edited April 2, 2010 by Maniak88
Dushelov Posted April 2, 2010 Posted April 2, 2010 у меня от ниссана тож валяется двудиновая....мне ее и ставить не куда
leha Posted April 2, 2010 Posted April 2, 2010 Срочно отдам за 500 рублей, народ звони,приезжай,забирай....а где фотки то что она хоть из себя представляет, а работает нормально, ничего не глючит?
Recommended Posts