Recommended Posts

Posted

10 апреля состоится первый открытый городской турнир по авто игре ЭКИПАЖ . Достигнуто соглашение с радио MAXIMUM (106.4) об информационном партнёрстве (2 недели анонсов с последующими объявлениями результатов). Турнир планируется провести в формате штурма (все задания выдаются одновременно) по двум зачетам - первый и profy. К profy будут относиться все, кто когда-либо играл в DozoR или ЭКИПАЖ, а к первой лиге все новички. В каждой лиге, в качестве главного приза, будет разыграно по 250 литров бензина (АИ-95). Зарегистрировать команду в турнире, можно на сайте игры.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now