Genafont Posted March 29, 2010 Posted March 29, 2010 10 апреля состоится первый открытый городской турнир по авто игре ЭКИПАЖ . Достигнуто соглашение с радио MAXIMUM (106.4) об информационном партнёрстве (2 недели анонсов с последующими объявлениями результатов). Турнир планируется провести в формате штурма (все задания выдаются одновременно) по двум зачетам - первый и profy. К profy будут относиться все, кто когда-либо играл в DozoR или ЭКИПАЖ, а к первой лиге все новички. В каждой лиге, в качестве главного приза, будет разыграно по 250 литров бензина (АИ-95). Зарегистрировать команду в турнире, можно на сайте игры.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now