teter71 Posted March 28, 2010 Posted March 28, 2010 Вот уже наши депутаты подумывают о запрете DVD в наших машинах!!! Ссылка http://www.gazeta.spb.ru/291418-0/
Admin Posted March 28, 2010 Posted March 28, 2010 Вот такая же тема http://avtoforum.net.ru/topic/2472/Эту закрываю
Recommended Posts