uill Posted March 22, 2010 Posted March 22, 2010 Клуб любителей бездорожья "71-я танковая бригада" рад сообщить вам, что стала известна дата проведения очередной, третьей по счету Золотой Лихорадки! Итак, Золотая Лихорадка ВЕСНА 2010 пройдет 2 мая в Тульской области, приблизительно в 40 километрах от города Тулы. Торжественный старт будет с главной площади города. Категории участников: *Коляски - абсолютно стандартные машины, на шоссейной резине *Повозки - Подготовленные машины, колеса не более 33" и не злее BFG MUD. Опечатывание лебедок не предусмотрено, имеющим стационарную лебедку - пенализация. *Фургоны - все остальныеПодробнее о делении на классы и о многом другом - в нашем регламенте. Вступительный взнос не изменился и составяет 1999 рублей. В призах вас как обычно ждет настоящее ЗОЛОТО! Ждем вас! Подать заявку можно на нашем сайте www.gr4x4.ru
Dushelov Posted March 24, 2010 Posted March 24, 2010 я б тоже съездил ...если время будет понаблюдать
NIC Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 Я конечно еду участником.Как твой боевой аппарат-ты мотор перебирал,помню фото обещал какие-то и тихо
Admin Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 Золотая Лихорадка ВЕСНА 2010 пройдет 2 мая в Тульской области, приблизительно в 40 километрах от города Тулы. Торжественный старт будет с главной площади города.Во сколько? И будет ли обеспечен проезд и площадка для зрителей на легковых авто? А то затащите в говны и бросите)))))
Ann Posted March 31, 2010 Posted March 31, 2010 Уважаемые участники и гости трофи-игры «Золотая Лихорадка весна 2010» !Лагерь соревнования будет находиться на территории местного детского летнего санатория.Размещение автотранспорта на стоянке перед санаторием.Для проживания администрацией будут предоставлены летние домики с комнатами на 4-6-8 коек, всего до 150-ти койко-мест. Предварительная цена одного койко-места - 300 рублей/сутки ( с постельным бельем). Для любителей более экстремального ночлега на территории санатория будет отведено место под палаточный городок ( предварительно 100 руб. с одной палатки).При заселении взимается возвратный экологический взнос в размере 1000 руб. После сдачи койко-мест или места под палатку шерифу лагеря эковзнос возвращается.Самые зрелищные спецучастки трасс будут находиться в пределах пешей досягаемости зрителей и гостей, в нескольких сотнях метров от лагеря.Для удобства наших гостей в лагере будет работать выездное кафе «Фаэтон», ориентировочное меню:Шашлык (шейка свиная) 100г 150-00Шаурма 1 ШТ 80-00Пицца 1ШТ 80-00Чебурек 1ШТ 40-00Сосиска в тесте 1ШТ 40-00Чай 200г 20-00Кофе 200г 20-00Шоколад, чипсы, выпечка, прохладительные напитки - в ассортименте.Пожелания по расширению ассортимента учитываются до 25.04.
Ann Posted April 12, 2010 Posted April 12, 2010 А что это за лагерь? где? ой.... недоезжая до водозобора, между водозобором и поворотом на селиваново. там лагерь будет,а старт с площади
Ann Posted April 12, 2010 Posted April 12, 2010 Предлихорадочные новости :DВсех планирующих участвовать в погоне за золотом поздравляем с полным и окончателным сходом снега и предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж с будущих мест боевой славы
NIC Posted April 13, 2010 Posted April 13, 2010 Судя по фоткам должно быть весело)))И ,похоже,не только зрителям
Ann Posted April 13, 2010 Posted April 13, 2010 И ,похоже,не только зрителям Зрителям тож будет весело))) а уж как весело самим участникам)))))))
Ann Posted April 15, 2010 Posted April 15, 2010 РАСПИСАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЛИХОРАДКИ01.05.1014.00 Открытие заезда в лагерь;18.00-24.00 Регистрация и административная проверка участников в лагере, выдача стартовых номеров, обязательной рекламы спонсоров, легенд доезда на Старт игры;20.00-24.00 Техническая комиссия в лагере.02.05.10Внимание !!! Участиники зарегистрировавшиеся и прошедшие техкомиссию в лагере игры 01.05.10 к началу проведения брифинга (09.00 02.05.10) самостоятельно или по легенде доезда полученной при регистрации,добираются до Старта игры (г.Тула, пл.Ленина/ул.Менделееевская, WGS84 N 54 11,671 E 37 36.975).06.30 – 09.00 Регистрация и административная проверка участников на Старте игры (г.Тула, пл.Ленина/ул.Менделееевская, WGS84 N 54 11,671 E 37 36.975).06.30 – 08.30 Техническая комиссия, выдача стартовых номеров и обязательной рекламы.09.00 Брифинг, выдача под роспись карнетов и легенд.10.00 Торжественное открытие и старт игры.В игре три спец.участка (СУ).10.00-12.00 Прохождение участниками СУ1 (участок скоростного вождения, парковка участников на пл.Ленина, трасса - по ул.Мендеелеевская от Крестовоздвиженской площади до перекрестка с ул. Тургеневской).По мере прохождения СУ1 участники самострятелно выдвигаются на старт СУ2 ( лиазон для участников не более 1 часа, доезд 40 км по ДОП) - ориентирование на местности по GPS или карте.По прибытию на КП СУ2 судьями фиксируется время выхода участника на СУ2. В процессе прохождения СУ2 участники обязаны пройти СУ3 – «Прииск» участок повышенной категории сложности обязательный к взятию для участия в зачете результатов. Координаты и условия прохождения СУ3 указываются в легендах, раздаваемых на брифинге.Контрольное суммарное время прохождения СУ2 и СУ3 - 7 часов с момента старта на СУ2.Финиш трассы расположен в лагере игры. Моментом финиша считается момент вручения карнета информационному шерифу игры. Место нахождения информационного шерифа в лагере указывается на брифинге.20.00 Закрытие трасс, прекращение приема карнетов, снятие судейских КП и финиша.Не позднее 22.00 - оглашение результатов игры.23.00 – Торжественное награждение победителей.Все необходимые координаты и легенды будут выложены на форуме сайта не позднее 26.04.10
NIC Posted April 16, 2010 Posted April 16, 2010 Анна! Опиши ,пожалуйста,действия непосредственно не участвующих в соревнованиях членов автоклуба -где нам собираться,как и куда двигаться,откуда за всем этим ДЕЙСТВОМ будет интересней наблюдать )))
uill Posted April 16, 2010 Author Posted April 16, 2010 nic я конечно не Анна, но зрелищьно будет на первом СУ на полщади ленина, будет скоростной спринт, далее все дружно выдвигаются в базовый лагерь, оставляют недоприводные машинки, спрашивают у оргов где будут зрительские (засадные) точки и пешим ходом вооружившись фотоаппаратами выдвигаются на них, наблюдать за взятием точек.... вот как - то так...
sazhanna Posted April 19, 2010 Posted April 19, 2010 мы тож там будем собираемся компашкой, будем группой поддержки нашего экипажа
NIC Posted April 19, 2010 Posted April 19, 2010 nic я конечно не Анна, но зрелищьно будет на первом СУ на полщади ленина, будет скоростной спринт, далее все дружно выдвигаются в базовый лагерь, оставляют недоприводные машинки, спрашивают у оргов где будут зрительские (засадные) точки и пешим ходом вооружившись фотоаппаратами выдвигаются на них, наблюдать за взятием точек.... вот как - то так...Спасибо за информацию.
Ann Posted April 21, 2010 Posted April 21, 2010 (edited) Окололихорадочные новости Предлагаем вниманию планирующих участвовать в погоне за золотом очередной фоторепортаж с будущих мест боевой славы... Edited April 21, 2010 by Ann
oleg022 Posted April 21, 2010 Posted April 21, 2010 а месилово в грязи будет проходить далеко от лагеря??????
kiovm Posted April 21, 2010 Posted April 21, 2010 Если жена на дачу не заставит ехать то скорее всего еду зрителем. Примете?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now