Ездили в Москву покупать Б\У машину


Рекомендуемые сообщения

Вчера ездили в столицу покупать другу авто! (бджет 240000)Перед этим прошуршали интернет,брать думали приору,шевроле ланос,деу нексия, Так вот,по телефоам каторые указаны голоса отвечали в 90% не русские,так называемые салоны находятся практически в подворотнях,стоит машин 20-40 снятых с учета и повторюсь-ни одного русского лица! По телефонам где отвечали хозяева машин,нас отсылали смотреть машину в эти-же подворотни,только что говорил хозяин про машину (комплектация,литье,музыка,и т.д.)ничего не было,все снято!машины грязные как с наружи так и внутри. Вообще московские машины уже после двух лет какието ржавые,либо они их не моют,что ли? у меня машине 5 лет капот открыть,так там все чисто, или из-за реогентов это.... С теми кто сам продает машины поговорили только по телефону и их смотреть можно только на выходных так как люди работают.Ну еще в салонах типа автостарта можно что то выбрать там все вроде норм,но цена чуточку выше. Вообщем целый день убили на катание по москве,хорошо с навигатором помогает здорово! Плохой результат тоже результат,сделали выводы и теперь поедем в выходные подготовившись как следует,предворительно договорившись с автовладельцами и только с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить нормальную машину в Москве сложно! Посмотри объявления, позвони поинтересуйся что с машиной, какая комплектация, участвовала ли в ДТП ;) Если устраивает скажи что еду из Тулы и не хотелось бы приехать и разочароваться, обычно сразу же владелец начинает рассказывать про вмятины, царапины и т.д. Хотя в начале разговора у него была не битая и не крашенная машина в идеальном состоянии. Но на этом дело не закончится приедешь и сто процентов найдёшь кучу косяков которые не были оговорены по телефону. Не смотри машины которые продают по доверенности, либо те машины которые продаёт друг владельца... Внимательно смотри ПТС, в идеале машину надо выбирать не снятую с учёта ;) В общем дело не лёгкое, надо брать криминалиста, маляра и технического эксперта)))))

Ну и совет до кучи, бери распечатки объявлений(из должно быть много) и подготовь маршрут заранее, тогда вероятность найти нормальную машину увеличится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие наивные, в Москве продавцы почти одни чурки перекупы, им звонишь они говорят, дада я хозяин, езжу каждый день на работу, а приезжаешь, стоит клетка и выходит черножопый, машины оказываются все в сколах, десять раз перекрашенные

В Москве о покупке авто даже думать не стоит, лучше уж искать у нас по области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве о покупке авто даже думать не стоит, лучше уж искать у нас по области

На Тульском Мясновском авторынке лучше ситуация обстоит?))) Машину и в Туле нормальную найти сложно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тульском Мясновском авторынке лучше ситуация обстоит?))) Машину и в Туле нормальную найти сложно ;)

Точно. Когда себе искал то Тульский ассортимент был всего 5-6 машин. Тогда как в Москве их десятки и уж из этого надо выбрать ту которая будет в наилучшем состоянии.

Мне в этом помогал друг. Он ездил предварительно смотрел машины. Перекупщиков сразу отметал и лиц с подозрительным акцентом. Потом уже приезжал я и выбирал из тех маши о которых друг отзывался положительно. В результате в цене 10-15 тысяч сэкономил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц на зад брали шаран в москве 1999г за 280т.р. брали у перекупщика конечно переплатили, но человек остался доволен ибо хотел именно эту машину

P.S. перекупшик Андрей +79261964743 иногда лучше переплатить чем самому мучаться.

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой фиат покупал в Москве... ездил 2 раза... первый раз: составил маршрут, договорился с хозяевами о времени встречи - успел осмотреть 5, ездил на 3-х лично. на всех авто без исключения стояли номера. выбор был сделан. да реагенты в Москве не щадят никакие кузова... особенно места где ДУРАЛюминиевые - вспученная краска...

фиат брал на Пристани - там стоянка авто для продажи - никаких черных, все русские. снятие авто с учета производили в один день - я сверху заплатил за скорость... утром сняли - в обед оформили продажу - и поехали своим ходом в Тулу. Авто было в руках 5 лет у одного хозяина. До него "каталась по италии" 5 лет.

А вот по поводу "Тульской помойки" - абсолютно никому не рекомендую, а там --- дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо было эту тему перед поездкой сделать все было бы попроще, другу все передал,он говорит еще в калуге машины хорошие,там типо дороги как в москве только без реогентов. Вот сегодня еще в киреевск сьездели,посмотрели 12-шку 2007г. за 200000 снаружи супер!!! внутри,торпеда,приборка по середине дефлекторы круглые и т.д. Но как поехали все стало на свои места, гремит,просто пипец,все дребезжит,сигнал не работает,обогрев сидений не работает,музыка не работает т.к. сняли усилитель,переключение печки не работает,ЗАДНИЕ СТОЙКИ НА ЗАМЕНУ, ФАРА ТРЕСНУТА,ШУМКИ ВОООБЩЕ НИ КАКОЙ,И ВСЯ ТОРПЕДА КАК БУДТО НА СОПЛЯХ ДЕРЖИТСЯ! в ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПОПРАВИМО,НО СКИНУТЬ ОТКАЗАЛСЯ,БРАТЬ НЕ СТАЛИ.В СУБОТУ НА АВТОРЫНОК ПОЕДЕМ НАШ, Я ПОСЛЕ ЭТОЙ МАШИНЫ НА СВОЕЙ ПОЕХАЛ КАК НА ИНОМАРКЕ..........ТИШИНА ХОТЬ И ШУМКА НЕ ПОЛНАЯ,ЩАС ПОТЕПЛЕЕТ И БУДУ ТОРПЕДУ СНИМАТЬ И КРЫШУ,ШУМКУ ДЕЛАТЬ! ДА ЛЮДИ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ПРОДАЕТ 12-ШКУ,ПРИОРУ, В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ?????

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про авторынки вообще отдельная, надо покупать только у хозяинов.

У меня дядька летом акцент покупал, нашел где в инете объявление московское, звонит, поднимает трубу женщина, он спрашивает машина ваша, она ему: да-да, моя каждый день езжу, в отличном состоянии, литье красивое стоит, приезжайте смотрите, ну цена ему понравилась, он на радостях поехал в Москву, приезжает по адресу, там клетка выходят чурки, ну ладно, раз приехал, пошел смотреть, нашел он этот акцент, литья в помине нет, вся в сколах, одна сторона уж очень сильно, развернулся, уехал

След. случай: уже этой зимой: поехали с его другом, тот хотел себе волгу купить, ну тоже нашли объявление в интернете, понравилась они ему внешне, да и на газу еще, он как раз хотел, звонит спрашивает, машина ваша, как она. Ему говорят, машина моя каждый день опять таки езжу на ней на работу, ну есть небольшие сколы на правой стороне, ну уже подъезжаем значит, звонит он на тот же номер, а там "Абонент не отвечает или временно не доступен". Ну уже понятно, но что делать то приехали почти, выходим значит, находим нужный адрес, там опять клетка, выходят два черножопых, показывают нам эту волгу, на правую сторону без слез не взглянешь, позже оказывается документов, что у них даже нет документов на газ. оборудование. Ну и опять развернулись и уехали, так что делайте выводы про москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teter71

Вчера ездили в столицу покупать другу авто! (бджет 240000)Перед этим прошуршали интернет,брать думали приору,шевроле ланос,деу нексия,

Да тут только одни названия машин уже пугают, хорошего вы б ничего не купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче купили! в Туле на рынке, шевролет ланос, за 200000 2007г. пробег 28000 очень свежая машина ,хоть мне и не нравится,но друг в восторге!!!Без перекупщиков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

покупал себе пару машин в мск, и друзьям. в 95% будут говорить, что хозяин машины. приедите там будет клетка. советую даже не смотреть, там хлам - битый перебитый. так, что брать надо только у реальных владельцев. если берете по авто.ру смотрите ники продавцов. очень часто они даже не парятся и пишут несколько обьяв с одного. так облегчите себе задачу по поиску.

внимательно смотрите птс, ни каких там дубликатов и тому подобное. и никогда не спешите. даже советую бумажку распечатать, что по очередности смотреть. если машинка нравится, ездуйте в автосеривис. их в мск полно. да и еще берите если есть возможность, людей шарющих в машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мск, и друзьям. в 95% будут говорить, что хозяин машины. приедите там будет клетка. советую даже не смотреть, там хлам - битый перебитый. так, что брать надо только у реальных владельцев. если берете по авто.ру смотрите ники продавцов.

вот про это я и говорил, что одни клетки и чурки, а машины все крашеные. потому что владельцам в Москве пофигу на них, они за ними не следят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машины все крашеные

Не всегда это страшно, могли подкрашивать царапину. Либо после лёгкого дтп меняли элемент на новый оригинальный и качественно покрасили(если это так то в принципе и не увидишь ничего). Если искать то найдешь, привозят из Москвы неплохие машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не всегда это страшно, могли подкрашивать царапину. Либо после лёгкого дтп меняли элемент на новый оригинальный и качественно покрасили(если это так то в принципе и не увидишь ничего). Если искать то найдешь, привозят из Москвы неплохие машины...

Сколько я видел машин в таких клетках, то царапиной там и не пахло. явно был серьезный дтп, и машину просто по кускам собирали. конечно бывает перекупы покупают хорошие машины. но они и уходят в основном своим и за хорошие деньги. так, что покупать только у владельца и только хорошо посмотрев машину. за каждый косяк мона торговатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти