Recommended Posts

Posted

продаю остатки первой машины.есть шестянка (перед) редуктор 2103, коробка 4х ступка 2 кардана крышка багажника заднее сидение,

Posted

Из салона есть что нибудь, кроме сиденья? нужны ручки дверей салон переднии.

Posted

салон есть,втолько все зависит от того что именно требуется

Posted

кумулятор есть?

Posted

кумулятор есть?

есть !

Posted

Серега че сдох аккумулятор чтоль?:)))

Posted

Серега че сдох аккумулятор чтоль?:)))

l

а не у меня, у Андрюхи) (нивовод хренов))))

Posted

есть !

цена вопроса? че за аккум? сколько поездил? состояние?

Posted

мне кажется проще новый купить ..не так уж дорого ведь :)

Posted

Нужны ручки от передних дверей желательно хорошее состояние.Какова цена?

Posted

ручки есть по 100 рублей отдам ,но какие именно интересуют внешние или внутрение?

Posted

Внутренние нужны появится возможность возьму не выкидывай

Posted

как надумаеш прошу в личку