MadCHE Posted March 17, 2010 Posted March 17, 2010 продаю остатки первой машины.есть шестянка (перед) редуктор 2103, коробка 4х ступка 2 кардана крышка багажника заднее сидение,
KrashTest Posted March 19, 2010 Posted March 19, 2010 Из салона есть что нибудь, кроме сиденья? нужны ручки дверей салон переднии.
MadCHE Posted March 21, 2010 Author Posted March 21, 2010 салон есть,втолько все зависит от того что именно требуется
scio Posted March 23, 2010 Posted March 23, 2010 Серега че сдох аккумулятор чтоль?))lа не у меня, у Андрюхи) (нивовод хренов))))
scio Posted March 23, 2010 Posted March 23, 2010 есть !цена вопроса? че за аккум? сколько поездил? состояние?
Dushelov Posted March 24, 2010 Posted March 24, 2010 мне кажется проще новый купить ..не так уж дорого ведь
KrashTest Posted March 25, 2010 Posted March 25, 2010 Нужны ручки от передних дверей желательно хорошее состояние.Какова цена?
MadCHE Posted March 26, 2010 Author Posted March 26, 2010 ручки есть по 100 рублей отдам ,но какие именно интересуют внешние или внутрение?
KrashTest Posted March 31, 2010 Posted March 31, 2010 Внутренние нужны появится возможность возьму не выкидывай
Recommended Posts