Скидки членам клуба!


Рекомендуемые сообщения

В этой теме будет список организаций, предоставляющих скидки членам "Тульского клуба автолюбителей"

Итак, мы имеем скидку на:

1. Запчасти и расходники, а так же на страховки ОСАГО (проще говоря на всю продукцию магазина "Интеркар")

2. Скидки на Авто-Химию и Авто косметику (у Grizlly)

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть в нем, ТНК все АЗС, РосНефть все АЗС, Автоматическая мойка на улице Скуратовской...

Ну про ТНК и РосНефть эт ты загнул....там скидку выбить не получится, даже если весь авто вместе с форумом их рекламой обклеить!!! Ребята там хитро...сделанные...

А по поводу скидки всем членам клуба - идейка хорошая...

Я думаю многое что замутить можно...

Со своей стороны могу предложить Авто-Химию и Авто косметику со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг в Роснефти работал у них к новому году какая то акция была, дисконтные карточки предлагали за 1500 но она скидка на 5% дает... еще там что то такое было заправляещся на энную сумму помоему больше пятихатки тебе дают их ароматизатор он 3% скидку дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не акция к новому году, а постоянная услуга компании Роснефть. На всех АЗС висят объявления о продаже карт скидок на 3% и 5%. Выбить что-то более вменяемое крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю скидку 5% на запчасти и расходники, а так же на страховки ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы налаживать систему скидок с сервисами и автомойками! Автозаправки это не реально, им это не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами понимаете, товариШЧи, что за спасибо, никто не будет делать скидку...крайне мало в туле адекватных экономистов и маркетологов в торговле и сфере услуг...а потому, надо думать над рекламной стратегией.

Как вариант, предлагаю сделать НОМЕРНЫЕ И ИМЕННЫЕ дисконтные карты клуба, которые будут давать возможность использования некоторого перечня услуг. Распространять их среди активных членов клуба, и самих управляющих\хозяев тех учреждений, которые скидки предоставляют...это их подстегнет на сотрудничество...ну и сама реклама их заведений на страницах форума, естественно. Есть варианты весьма локального, и при этом заметного размещения рекламы... Как говорится - и волки сыты, и овцы целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

магазину ИНТЕРКАР И ЕГО ПЕРСОНАЛУ огромное спасибо за масло(и скидку на него) :rolleyes: Ну просто ооочень приятно было с вами познакомиться и поболтать! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было с вами познакомиться и поболтать

Взаимно! Приезжай ещё :rolleyes:

PS Кстати есть скидки в разных спортивных магазинах... Если интересно, могу поделиться карточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 15% скидка в автосервисе "Крисма-Т" на услуги автосервиса, автомойку, шиномонтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было с вами познакомиться и поболтать!

Взаимно, заходи ещё :rolleyes:

магазину ИНТЕРКАР И ЕГО ПЕРСОНАЛУ огромное спасибо за масло(и скидку на него)

Всегда пожалуйста :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас страховки со скидкой, да и могу ещё скидку поделится скидкой в спортивных магазинах!("Экип сервис", там Лыжи, велосипеды, сноуборды и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
есть 15% скидка в автосервисе "Крисма-Т" на услуги автосервиса, автомойку, шиномонтаж

Можно ли будет договорится на скидку по картам?

jester

Только эта сигналка?

PS скоро появится раздел партнёры и там уже будем выкладывать :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти