Дэу матиз


Рекомендуемые сообщения

Продаю ДЭУ матиз 2005г. (эксплуатация с 2006г) цвет синий пробег 60000 км Комплектация mx кондикионер,гидроусилитель,мкпп,противотуманки,открывание багажника и лючка бензобака из салона,салон велюр,родная кассетная магнитола с радио. Имеются родные резиновые коврики,сигнализация, блокировка КПП, чехлы сидений, зимняя резина на дисках. Цена 175000 р. (торг) 8-905-626-91-22 (Алексей)

Изменено пользователем leha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то дорого их новые за 199т.р. продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам за 165

Изменено пользователем leha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно она с включеным кондером как тянет)

если машина в движении особо не чувствуешь нормально, летом хорошо выручал, а на первой, второй передаче при трогании приходится чуть больше крутить движок, конечно теряется мощность- движок всё таки 51 лошадь всего то, но и машина тоже легкая так что в полне его хватает, машинка резвая - сравнить есть с чем:lol: на работе катаюсь на 2114 матиз не уступает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно она с включеным кондером как тянет)

матиз шустренькая юркая машинка;) идеальное решение для движения по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1496-1269249597_thumb.jpg Изменено пользователем leha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

машинка еще продается :rolleyes: стоит в гараже ждет нового хозяина или хозяйку :pivo: машина без проблем :) сел и поехал, никаких вложений не требует.

Изменено пользователем leha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх не влезет в нее ток ни чего ...а мене бы машинку чтоб багажник побольше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх не влезет в нее ток ни чего ...а мене бы машинку чтоб багажник побольше :)

багажничек то у неё маленький :) но если сложить заднее сиденье то :rolleyes: места становится много, да и загружать удобно, открываешь задние двери:pivo: Привозил на ней стиральную машину из магазина :bq: вошла даже с упаковкой. А так конечно тяжелее ни чего не возили на ней, жалко машинку, она же всё таки маленькая :ay: но салон конечно не меньше чем в 2114 ;)

Изменено пользователем leha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажничек то у неё маленький :ay: но если сложить заднее сиденье то :rolleyes: места становится много, да и загружать удобно, открываешь задние двери;) Привозил на ней стиральную машину из магазина ;) вошла даже с упаковкой. А так конечно тяжелее ни чего не возили на ней, жалко машинку, она же всё таки маленькая ;) но салон конечно не меньше чем в 2114 ;)

верю.... но когда вожу жену с ребенком в деревню....багажник моей девятки забит до отказа и даж на заднем сиденье где место остается тож лежат сумки :)))) мне бы универсал какой нить :))) уже смотрел шевроле авео в универсал кузове :pivo: но пока денюшков нет :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю.... но когда вожу жену с ребенком в деревню....багажник моей девятки забит до отказа и даж на заднем сиденье где место остается тож лежат сумки :)))) мне бы универсал какой нить :))) уже смотрел шевроле авео в универсал кузове :pivo: но пока денюшков нет :bq:

понимаю :ay: сам езжу на фиат альбеа вот там багажник :rolleyes: просто огромный. А дэу матиз машинка моего отца, он на ней практически не ездит вот и решили продать.

Изменено пользователем leha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дядька продает ниссан либерти...я бы его взял ...но смущает правый руль ... как то я его побаиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери косарукую, не парься, У Бати был Ниссан Сирена, праворукая, как же Мне на ней нарвилось ездить, всё таки чистый япошка, мощный достаточно, салон прелесть удобный, вообщем за такие деньги другого такого же ничё не возмёшь. Либерти похожий, ток чуть пониже. Главное чтоб, если коробка вариатор, то пробег меньше 150000 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег чесн не знаю...но эт не проблема..машина ухоженная пригнанная лично дядей...и эксплуатировалась довольно таки хорошо ... :ak: посмотрим ....как все сложится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

объявление ещё в силе :) машинка продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

отдаю машинку в хорошие руки за 160 (срочно) без торга

Машина вложений не требует, на отличном ходу,за время эксплуатации ничего не ломалось, замена тормозных колодок и АКБ в 2010 г. Своевременная замена масла и фильтров каждые 10 000км. Сейчас пробег 60 000. Продается в связи покупкой машины классом выше.продаю без посредников

с машиной отдаются хорошие родные чехольчики на сиденья и комплект зимней шипованной резины (практически без износа)на штампованных дисках.

post-1496-1273647566,75_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу продать отдельно от машинки зимнюю резину шипованную(отл.состояние) на штампованных дисках и родные чехлы.

За всё 10000 руб.

т. 8-905-626-91-22

post-1496-1273903485,64_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно удалять сообщение, машинка продана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты