leha Posted March 11, 2010 Posted March 11, 2010 (edited) Продаю ДЭУ матиз 2005г. (эксплуатация с 2006г) цвет синий пробег 60000 км Комплектация mx кондикионер,гидроусилитель,мкпп,противотуманки,открывание багажника и лючка бензобака из салона,салон велюр,родная кассетная магнитола с радио. Имеются родные резиновые коврики,сигнализация, блокировка КПП, чехлы сидений, зимняя резина на дисках. Цена 175000 р. (торг) 8-905-626-91-22 (Алексей) Edited March 11, 2010 by leha
leha Posted March 11, 2010 Author Posted March 11, 2010 (edited) отдам за 165 Edited March 11, 2010 by leha
leha Posted March 14, 2010 Author Posted March 14, 2010 Интересно она с включеным кондером как тянет)если машина в движении особо не чувствуешь нормально, летом хорошо выручал, а на первой, второй передаче при трогании приходится чуть больше крутить движок, конечно теряется мощность- движок всё таки 51 лошадь всего то, но и машина тоже легкая так что в полне его хватает, машинка резвая - сравнить есть с чем на работе катаюсь на 2114 матиз не уступает
leha Posted March 16, 2010 Author Posted March 16, 2010 Интересно она с включеным кондером как тянет)матиз шустренькая юркая машинка идеальное решение для движения по городу
leha Posted April 2, 2010 Author Posted April 2, 2010 (edited) машинка еще продается стоит в гараже ждет нового хозяина или хозяйку машина без проблем сел и поехал, никаких вложений не требует. Edited April 2, 2010 by leha
Dushelov Posted April 2, 2010 Posted April 2, 2010 эх не влезет в нее ток ни чего ...а мене бы машинку чтоб багажник побольше
leha Posted April 2, 2010 Author Posted April 2, 2010 (edited) эх не влезет в нее ток ни чего ...а мене бы машинку чтоб багажник побольше багажничек то у неё маленький но если сложить заднее сиденье то места становится много, да и загружать удобно, открываешь задние двери Привозил на ней стиральную машину из магазина вошла даже с упаковкой. А так конечно тяжелее ни чего не возили на ней, жалко машинку, она же всё таки маленькая но салон конечно не меньше чем в 2114 Edited April 2, 2010 by leha
Dushelov Posted April 2, 2010 Posted April 2, 2010 багажничек то у неё маленький но если сложить заднее сиденье то места становится много, да и загружать удобно, открываешь задние двери Привозил на ней стиральную машину из магазина вошла даже с упаковкой. А так конечно тяжелее ни чего не возили на ней, жалко машинку, она же всё таки маленькая но салон конечно не меньше чем в 2114 верю.... но когда вожу жену с ребенком в деревню....багажник моей девятки забит до отказа и даж на заднем сиденье где место остается тож лежат сумки ))) мне бы универсал какой нить )) уже смотрел шевроле авео в универсал кузове но пока денюшков нет
leha Posted April 2, 2010 Author Posted April 2, 2010 (edited) верю.... но когда вожу жену с ребенком в деревню....багажник моей девятки забит до отказа и даж на заднем сиденье где место остается тож лежат сумки ))) мне бы универсал какой нить )) уже смотрел шевроле авео в универсал кузове но пока денюшков нет понимаю сам езжу на фиат альбеа вот там багажник просто огромный. А дэу матиз машинка моего отца, он на ней практически не ездит вот и решили продать. Edited April 2, 2010 by leha
Dushelov Posted April 2, 2010 Posted April 2, 2010 у меня дядька продает ниссан либерти...я бы его взял ...но смущает правый руль ... как то я его побаиваюсь
Region71 Posted April 2, 2010 Posted April 2, 2010 Бери косарукую, не парься, У Бати был Ниссан Сирена, праворукая, как же Мне на ней нарвилось ездить, всё таки чистый япошка, мощный достаточно, салон прелесть удобный, вообщем за такие деньги другого такого же ничё не возмёшь. Либерти похожий, ток чуть пониже. Главное чтоб, если коробка вариатор, то пробег меньше 150000 был.
Dushelov Posted April 2, 2010 Posted April 2, 2010 пробег чесн не знаю...но эт не проблема..машина ухоженная пригнанная лично дядей...и эксплуатировалась довольно таки хорошо ... посмотрим ....как все сложится
leha Posted May 12, 2010 Author Posted May 12, 2010 отдаю машинку в хорошие руки за 160 (срочно) без торга Машина вложений не требует, на отличном ходу,за время эксплуатации ничего не ломалось, замена тормозных колодок и АКБ в 2010 г. Своевременная замена масла и фильтров каждые 10 000км. Сейчас пробег 60 000. Продается в связи покупкой машины классом выше.продаю без посредниковс машиной отдаются хорошие родные чехольчики на сиденья и комплект зимней шипованной резины (практически без износа)на штампованных дисках.
leha Posted May 15, 2010 Author Posted May 15, 2010 могу продать отдельно от машинки зимнюю резину шипованную(отл.состояние) на штампованных дисках и родные чехлы. За всё 10000 руб. т. 8-905-626-91-22
Recommended Posts