Recommended Posts

Posted

Что лучше для 2109, поставить фронт, и задную полку с дыркой под FREE AIR , или фронт, тыл, корпусной саб?в соотношении цена\качество!

Posted

Хороший фронт и нормальный саб, если грамотно подойти к вопросу то тыл и не нужен будет... Free Air на любителя, слушал как играют? Придется усиливать полку, очень хорошо её шумить :)

Posted

админ прав,тыл в основном ставят для подзвучки,и если в авто больше 2 человек не ездит то тыл и не нужен,поставь фронт хороший(10-15т.р.) 2 усилителя(тыс этак 12) и саб.

Posted

Согласен со всеми предыдущими выступлениями, саб FreAir только кажется дешевле, а на самом деле требует тщательной и (в 2109) дорогостоящей установки, опять же - минус багажник, лучше и дешевле динамик в коробке, да и вытащить можно если что, а вот задние динамики на любителя, если музыка слушается электронная - можно в штатные места для подзвучки подкинуть пару 13-х динамиков, ну а на передних однозначно экономить нельзя, сообщи бюджет, посоветую по моделям.

Posted

фронт с головой меня устраивает, стоит саб активный, но это не то что хочется, вот хочу что назад лучше... буджет 10-15 тыр

  • 2 weeks later...
Posted

фронт с головой меня устраивает, стоит саб активный, но это не то что хочется, вот хочу что назад лучше... буджет 10-15 тыр

ПОСТАВЬ БУФЕР ПОМОЩНЕЙ С УСИЛИТЕЛЕМ,СРАЗУ РАЗНИЦУ ОЩУТИШЬ! ЕСЛИ ФРОНТ ГОЛОВОЙ КОНЕЧНО ДОСТОЙНЫЙ. Я СЕБЕ ПОМЕНЯЛ БУФЕР С ДЛС НА ЖБЛ, НЕБО И ЗЕМЛЯ,ПРАВДА ПОЛ БАГАЖНИКА МИНУС............

  • 3 years later...
Posted

Я бы на тыл пару твиттеров поставил только еще. А так все правильно.


Если саб ставишь и сзади кто-то ездит, то тыл не слышно даже задним пассажирам..


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now