Recommended Posts

Posted (edited)

Вообщем то ВСЕМ привет! Я тут новенький!

Хочу рассказа немного о себе:

Я пока не водитель, а только автолюбитель! Экзамен в ГАИ уже будет в ближайшие недели! А там и до машины не долеко!

Я учусь в "Тульском Госсударственнов Техническом Колледже" (бывший "Тульский Автомеханический Колледж Транспортного Строительства") на улице Вересаева! Учусь на 3 курсе!

Увлекаюсь: Машинами (ремонт, тюнинг, гонки), компьютерами (ремонт, модинг, сборка, продажа), спортом, увликаюсь диджеингом, пишу рэп, стихи, музыку, люблю читать

Любимая музыка: Electro House, Drumm'n'Bass, Rap, Rock, Hip-Hop.

Мои контакты:

на ICQ - 581-334-114,

на маил: doc.71@yandex.ru

Так же вы можете меня найти:

ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id25216336

Facebook - http://ru-ru.facebook.com/divdoc.17

Promodj - http://docdrum-step.promodj.ru/

ЖЖ - http://div2017666.livejournal.com/

Мой личный сайт Pro ЖеlezZzo - http://progelezzzo.ucoz.ru/?l9htWZ

Ну вот пожалуй и всё!

С нетерпением жду ответы! ))))

post-1465-26350_thumb.jpg

post-1465-24364_thumb.jpg

Edited by DOC71
Posted

Привет привет :)

А какую собираешься брать?

В какой школе учишься?

Удачно сдать...

Posted

Привет привет :)

А какую собираешься брать?

В какой школе учишься?

Удачно сдать...

На счёт маши пока ещё не определился! Но на превое время нужно что простое. Что то вроде копейки, шестёрки или пеннашки! Нужно опыта набраться! ))) А там можно будет подумать и о чём то более серьёзном! :)

Я учусь в Тульском Госсударственнов Техническом Колледже (бывший Тульский Автомеханический Колледж Транспортного Строительства) на улице Вересаева! Учусь на 3 курсе!

Posted

DOC71, рады знакомству! Осваивайся на форуме, приезжай на встречи!:)

Posted

В какой школе учишься?

Удачно сдать...

Вообще propeller про автошколу интересовался и соответственно пожелал удачной сдачи экзаменов по вождению.

Posted

Вообще propeller про автошколу интересовался и соответственно пожелал удачной сдачи экзаменов по вождению.

Вот оно чё! :)

В Автошколе "Профессионал"! :)

Posted

DOC71, рады знакомству! Осваивайся на форуме, приезжай на встречи!:)

Я тоже рад знакомству! Обязательно буду приезжать! :)

А о встречах как предупреждают и на каком месте вы собираетесь? :)

Posted (edited)

собираются они каждую пятницу, где и во сколько можешь увидеть на главной странице

На счет машины, мой тебе совет, не бери задний привод, тем более на зиму :) ....А на какой учишься то?

По началу сам мучался, но положив 2 мешка с песком в багажник стало немного проще, но все равно мне не нравится :)

Edited by propeller
Posted

А о встречах как предупреждают и на каком месте вы собираетесь?

На главной странице всё написано :) Крестовоздвиженская плащадь, каждую пятницу в 20-00!

Добро пожаловать в клуб

Posted

....А на какой учишься то?

Учусь на две категории "В" и "С", передний привод! Собственно уже отучился! Уроки вождения закончились. Остался один эгзамен в ГАИ!

А то что передний привод брать, я впринципе и так собирался! И папа так говорит! :)

Posted

На главной странице всё написано :) Крестовоздвиженская плащадь, каждую пятницу в 20-00!

Добро пожаловать в клуб

Большое спасибо за гостепреимство! :)

А нужно быть обязательно на машине?

Posted

А нужно быть обязательно на машине?


/>http://avtoforum.net.ru/topic/581/page__view__findpost__p__27843 в соседней теме ты задавал уже этот вопрос, на который тебе ответили :) Можно и пешком, главное то что есть общие интересы... А приедешь неважно на чём, хоть на трамвае)))
Posted

/>http://avtoforum.net.ru/topic/581/page__view__findpost__p__27843 в соседней теме ты задавал уже этот вопрос, на который тебе ответили :) Можно и пешком, главное то что есть общие интересы... А приедешь неважно на чём, хоть на трамвае)))

Уп! Извеняюсь! Уже вижу! :)

Спасибо за преглашение! Постараюсь придти! :)

Posted

Ну раз так положено, писать здесь всем новечкам! То давайте напишим! :)

Ещё раз ВСЕМ ПРИВЕД, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Меня завут Жека!

Друзья завут меня DOC или Сиджей!

Ну что рассказать о себе?

Люблю машины(а если конкренто, тюниг, ремонт, гонки), компьютеры(ремонт, сборка, продажа, модинг. Если что, обрашайтесь), спорт(тяжолая атлентика, Сноуборд, Горные лыжи), Диджеинг(пишу музыку, семплы, биты), Пишу РЭП, стихи, Рисую граффити.

Машины пока нет, т.к. заканчиваю учёбу в автошколе "Профессионал". Остался последний экзамен, в ГАИ.

Собственно о вашем клубе узнал увидев наклейку на машине, стоявшую у меня во дворе. Ну вроде как и всё! :)

Posted

Учусь на две категории "В" и "С", передний привод! Собственно уже отучился! Уроки вождения закончились. Остался один эгзамен в ГАИ!

А то что передний привод брать, я впринципе и так собирался! И папа так говорит! :)

Я имел ввиду, какое авто в школе мучаешь :)

Posted

Я имел ввиду, какое авто в школе мучаешь :ap:

Ахахаха!!! :bp: Ааааа!!! Ваще!!! Не обращай внимание, я чёт весь день день туплю! :-D

Легковая Питнашка! Супер машина! Я в восторге! :ay:

Вот, а грузовая Хонда! Название марки незнаю... :-D

По началу как сел за руль грузовой, испугался! Не могу её на трассе поймать! Т.к. люфт рулевой большой! :-D

Но сейчас вроде приловчился! :bp:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now