Recommended Posts

Posted

Каких девушек мы выбираем?

Предлагаю не стесняться и поговорить открыто. Тем более, в преддверии мужского праздника. )))

Девушки тоже могут участвовать, двери в тему открыты для всех.

Лично мне нравятся красивые, высокие или низкие, значения не имеет, как и цвет волос тоже.

Кто-то скажет, что не красивых женщин не бывает...., соглашусь, но дело не в количестве водки, а в том насколько женщина умеет за собой следить, макияж, фигура и т.д. И должно быть обязательно чувство вкуса (его отсутствие меня коробит до тошноты)

С красотой разобрались.

Ещё нравятся женственные. Терпеть не могу грубых, скандальных, сволочных, с хрипатым и прокуренным голосом. :)

Нравятся умные, не хитрые, а именно умные, а не те которые пытаются по них "закосить". И вовсе не обязательно она должна быть ботаничкой, в очёчках (хотя в очках есть не мало сексуальности))) .

Теперь о поведении.

Терпеть не могу навязчивых женщин, нет это не те что с тобой с утра первыми здороваются, это нормально,

а те что не дают прохода, куда бы ты не поехал, где бы ты не находился, страдающих комплексом "старых дев", всеми силами, правдами или нет, лишь бы охомутать!

Не дождётесь!!! :) мы не лыком сшиты, мужчина должен быть всегда свободен!

ЗЫ Это всё касается лишь случаев, когда планируешь серьезные отношения, а когда на раз, на два, то список требований можно сократить ))))

Posted

+

Posted

Уж извините! Но не мы девушек выбираем, а они нас!:) А для меня совершенно не важна какая будет девушка...у меня есть моя ЛЮБИМАЯ и для меня она самая красивая, самая умная, самая самая лучшая! Я люблю ее! Люблю за то, что она именно такая, какая есть!

Posted

Мы любим не за что-то, а вопреки... :)

Posted

Все правы!!! :bp:

Posted

Девушки и дамы... (ШуткО)

Девушки делятся на девушек, не девушек и не-Ваше-дело.

Дамы делятся на дам, не дам, и дам, но не вам...

:bp:

____________________________________________________

Posted

Уж извините! Но не мы девушек выбираем, а они нас!:)

Фильм смотрел "Тарас Бульба"?

Из какой-то п***ды продать Отца, Родину, Друзей,

Вот вам и c'est la vie

Posted (edited)

О, как нам часто кажется в душе,

Что мы, мужчины, властвуем, решаем.

Нет, только тех мы женщин выбираем,

Которые нас выбрали уже. (Николай Доризо) :)

Edited by Renard
Posted

О, как нам часто кажется в душе,

Что мы, мужчины, властвуем, решаем.

Нет, только тех мы женщин выбираем,

Которые нас выбрали уже. (Николай Доризо) :)

))))) :) :) :)

Posted

Главное чтоб ты их имел, а не они тебя )))
/>http://www.youtube.com/watch?v=KCLw_r3lz5Q&feature=related

  • 2 months later...
Posted

А как все хорошо начиналось: каких девушек мы выбираем....

Закончилось: ты имел, тебя имели..... Тьфу, гадость!

Может и не по теме, но когда мыжчина выбирает (подбирает) себе девушку/женщину, главное,

чтобы сам соответствовал хотя бы половине тех требований, которые предъявляет женщине!

Зачастую, как это не печально, бывает все наоборот!!!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now