Кому доверить заправку лазерника тонером?


Рекомендуемые сообщения

Если есть у кого точные сведения о качественном сервисе принтеров - посоветуйте.

Мой НР1020 уже имел одну заправку, теперь хотел бы ещё и почистить-осмотреть проф.глазом, чтоб служил и дальше без хлопот - теперь, говорят, перестали делать такие долговечные картриджи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр-т Ленина 77 на втором этаже постоянно там заправляю,заправка 190руб стоит,если что то там сломано ребята сразу скажут и посоветуют заменить.и по времени быстро делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас зайду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самостоятельно это сделать не сложно, если в катридже барабан еще неизраненный ... аккуратность прежде всего. И самое главное - не засыпайте емкость под завязку.

Чтоб добраться до заправочного отверстия (а он с пластиковой пробочкой - белого цвета) - нужно срезать над этой пробочкой кусочек пластмассы... так сказать открыть "доступ" - а потом через конус (свернутый из бумаги) пересыпать порошочек в катридж. И все! Стоимость тонера - около 100 рублей в среднем. 15 минут аккуратной работы и - пользуйся. А вот по поводу чистки... если конечно она требуется... то опять же - через то самое заправочное отверстие - с помощью пылесоса - НО!!! там почти не должно быть порошка и пылесос должен иметь хороший бумажный фильтр... Удачи всем. (Да забыл сказать - катридж разбирать абсолютно не требуется!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение: заправочное отверстие находится в торце большой пластмасовой неразборной части!!! Очень внимательно осмотрите торцы и увидите беленькую полосочку - это виден краешек той самой пластиковой пробочки заправочного отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого точные сведения о качественном сервисе принтеров - посоветуйте.

Мой НР1020 уже имел одну заправку, теперь хотел бы ещё и почистить-осмотреть проф.глазом, чтоб служил и дальше без хлопот - теперь, говорят, перестали делать такие долговечные картриджи... :)

Есть два хороших знакомых!

Первый работает в Красноармейском проспекте в "Бизнесс Центре" поднимаетесь на 4 (помоему) этаж, и там почти в самом конце будет вывеска Компания "Партия"! Вот туда! Заходите и Спрашиваете, Тарасова! НУ или просто спрашиваете про заправку картриджа! ВСЕ!

Второй работает только на дому! У себя! Тоесть вам придется везти картириджи к нему домой!

Если нужно вот телефон:

8 906 531 60 33 - Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать про хороших работников, т.е., когда не надо просить и упоминать знакомых - просто человек берёт и делает качественно потому, что по другому он не может - он уважает себя.

Сегодня забрал принтер из одной конторы. Специально просил посмотреть, почему протяжка оставляет точки сбоку - просто хотелось профессионального взгляда ради профилактики.

Итог: 190 руб, готовность через 1час, точки остались. Забирал на след. день, никаких коментариев мастер не оставил, поэтому деньги взяли только за заправку картриджа.

У меня просто были примеры, когда приносишь, например, относительно дорогую видеокамеру и ожидаешь услышать соответствующую цену за замену чипа(так сказали в сервисе Тройка на Агеева) - а в итоге оставляешь 50 руб за чистку головки и нормальное общение с советами(Омега-сервис на Доватора).

Или недавно правили-красили крыло: я мог бы даже ничего не рассказывать - человек мне сам всё рассказал и сделал красиво.

Просто успели надоесть посредственные работники, уже хочется радовать себя, да и лучше уж платить стоящим людям. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать про хороших работников, т.е., когда не надо просить и упоминать знакомых - просто человек берёт и делает качественно потому, что по другому он не может - он уважает себя.

Сегодня забрал принтер из одной конторы. Специально просил посмотреть, почему протяжка оставляет точки сбоку - просто хотелось профессионального взгляда ради профилактики.

Итог: 190 руб, готовность через 1час, точки остались. Забирал на след. день, никаких коментариев мастер не оставил, поэтому деньги взяли только за заправку картриджа.

У меня просто были примеры, когда приносишь, например, относительно дорогую видеокамеру и ожидаешь услышать соответствующую цену за замену чипа(так сказали в сервисе Тройка на Агеева) - а в итоге оставляешь 50 руб за чистку головки и нормальное общение с советами(Омега-сервис на Доватора).

Или недавно правили-красили крыло: я мог бы даже ничего не рассказывать - человек мне сам всё рассказал и сделал красиво.

Просто успели надоесть посредственные работники, уже хочется радовать себя, да и лучше уж платить стоящим людям. :):)

Я отвечу! Люди о которых я упомянул, Профессионалы своего дела! И картридж заправят и комп отремантируют и соберут новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу! Люди о которых я упомянул, Профессионалы своего дела! И картридж заправят и комп отремантируют и соберут новый!

Вот это здорово! Возьму на заметку, спасибо! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово! Возьму на заметку, спасибо! :ap:

Да не за что! Всегда рад! :bp: Обращайтесь если что! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти