Afigen Posted February 19, 2010 Posted February 19, 2010 Если есть у кого точные сведения о качественном сервисе принтеров - посоветуйте.Мой НР1020 уже имел одну заправку, теперь хотел бы ещё и почистить-осмотреть проф.глазом, чтоб служил и дальше без хлопот - теперь, говорят, перестали делать такие долговечные картриджи...
HELL BOY Posted February 19, 2010 Posted February 19, 2010 пр-т Ленина 77 на втором этаже постоянно там заправляю,заправка 190руб стоит,если что то там сломано ребята сразу скажут и посоветуют заменить.и по времени быстро делают.
fiatovod Posted February 19, 2010 Posted February 19, 2010 самостоятельно это сделать не сложно, если в катридже барабан еще неизраненный ... аккуратность прежде всего. И самое главное - не засыпайте емкость под завязку.Чтоб добраться до заправочного отверстия (а он с пластиковой пробочкой - белого цвета) - нужно срезать над этой пробочкой кусочек пластмассы... так сказать открыть "доступ" - а потом через конус (свернутый из бумаги) пересыпать порошочек в катридж. И все! Стоимость тонера - около 100 рублей в среднем. 15 минут аккуратной работы и - пользуйся. А вот по поводу чистки... если конечно она требуется... то опять же - через то самое заправочное отверстие - с помощью пылесоса - НО!!! там почти не должно быть порошка и пылесос должен иметь хороший бумажный фильтр... Удачи всем. (Да забыл сказать - катридж разбирать абсолютно не требуется!!!)
fiatovod Posted February 19, 2010 Posted February 19, 2010 уточнение: заправочное отверстие находится в торце большой пластмасовой неразборной части!!! Очень внимательно осмотрите торцы и увидите беленькую полосочку - это виден краешек той самой пластиковой пробочки заправочного отверстия.
DOC71 Posted February 20, 2010 Posted February 20, 2010 Если есть у кого точные сведения о качественном сервисе принтеров - посоветуйте.Мой НР1020 уже имел одну заправку, теперь хотел бы ещё и почистить-осмотреть проф.глазом, чтоб служил и дальше без хлопот - теперь, говорят, перестали делать такие долговечные картриджи... Есть два хороших знакомых! Первый работает в Красноармейском проспекте в "Бизнесс Центре" поднимаетесь на 4 (помоему) этаж, и там почти в самом конце будет вывеска Компания "Партия"! Вот туда! Заходите и Спрашиваете, Тарасова! НУ или просто спрашиваете про заправку картриджа! ВСЕ!Второй работает только на дому! У себя! Тоесть вам придется везти картириджи к нему домой! Если нужно вот телефон: 8 906 531 60 33 - Сергей
Afigen Posted February 20, 2010 Author Posted February 20, 2010 Хочется узнать про хороших работников, т.е., когда не надо просить и упоминать знакомых - просто человек берёт и делает качественно потому, что по другому он не может - он уважает себя.Сегодня забрал принтер из одной конторы. Специально просил посмотреть, почему протяжка оставляет точки сбоку - просто хотелось профессионального взгляда ради профилактики.Итог: 190 руб, готовность через 1час, точки остались. Забирал на след. день, никаких коментариев мастер не оставил, поэтому деньги взяли только за заправку картриджа.У меня просто были примеры, когда приносишь, например, относительно дорогую видеокамеру и ожидаешь услышать соответствующую цену за замену чипа(так сказали в сервисе Тройка на Агеева) - а в итоге оставляешь 50 руб за чистку головки и нормальное общение с советами(Омега-сервис на Доватора).Или недавно правили-красили крыло: я мог бы даже ничего не рассказывать - человек мне сам всё рассказал и сделал красиво. Просто успели надоесть посредственные работники, уже хочется радовать себя, да и лучше уж платить стоящим людям.
DOC71 Posted February 20, 2010 Posted February 20, 2010 Хочется узнать про хороших работников, т.е., когда не надо просить и упоминать знакомых - просто человек берёт и делает качественно потому, что по другому он не может - он уважает себя.Сегодня забрал принтер из одной конторы. Специально просил посмотреть, почему протяжка оставляет точки сбоку - просто хотелось профессионального взгляда ради профилактики.Итог: 190 руб, готовность через 1час, точки остались. Забирал на след. день, никаких коментариев мастер не оставил, поэтому деньги взяли только за заправку картриджа.У меня просто были примеры, когда приносишь, например, относительно дорогую видеокамеру и ожидаешь услышать соответствующую цену за замену чипа(так сказали в сервисе Тройка на Агеева) - а в итоге оставляешь 50 руб за чистку головки и нормальное общение с советами(Омега-сервис на Доватора).Или недавно правили-красили крыло: я мог бы даже ничего не рассказывать - человек мне сам всё рассказал и сделал красиво. Просто успели надоесть посредственные работники, уже хочется радовать себя, да и лучше уж платить стоящим людям. Я отвечу! Люди о которых я упомянул, Профессионалы своего дела! И картридж заправят и комп отремантируют и соберут новый!
Afigen Posted February 20, 2010 Author Posted February 20, 2010 Я отвечу! Люди о которых я упомянул, Профессионалы своего дела! И картридж заправят и комп отремантируют и соберут новый!Вот это здорово! Возьму на заметку, спасибо!
DOC71 Posted February 20, 2010 Posted February 20, 2010 Вот это здорово! Возьму на заметку, спасибо! Да не за что! Всегда рад! Обращайтесь если что!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now