Admin Posted February 9, 2010 Posted February 9, 2010 Очень быстро пачкаются фары, на ксеноне свет начинает рассеиваться что не очень хорошо Задумался над установкой омываетля. Есть 2 вида стационарный и "выпрыгивающий", второй конечно интереснее, но к нему надо найти крышки.Кто нибудь вообще ставил такие девайсы?
aleksandravi Posted February 10, 2010 Posted February 10, 2010 мой знакомый себе ставил стационарный ( ксенон) так вот в первый же вечер у него лопнули обе фары! сам свидетелем был!! вот почему не известно!?!
Mr.911 Posted February 10, 2010 Posted February 10, 2010 мой знакомый себе ставил стационарный ( ксенон) так вот в первый же вечер у него лопнули обе фары! сам свидетелем был!! вот почему не известно!?!Мошт омыватель лупил посильнее чем нада))
poi Posted February 10, 2010 Posted February 10, 2010 Мошт омыватель лупил посильнее чем нада)) на стаках используется давление сож 70бар (для справки кёрхер 6-10)зашитное стекло с растояния 100-200мм держит без проблем, а используется для ломания стружки с расстояния 4-5мм
aleksandravi Posted February 11, 2010 Posted February 11, 2010 вчера спросил у негоже что да как, до стекла фары было 7см!!!!
Admin Posted February 11, 2010 Author Posted February 11, 2010 Фары с ксеноном меньше нагреваются, поэтому вряд ли раскололась от резкого охлаждения
instruments Posted February 11, 2010 Posted February 11, 2010 на стаках используется давление сож 70бар (для справки кёрхер 6-10)зашитное стекло с растояния 100-200мм держит без проблем, а используется для ломания стружки с расстояния 4-5ммВообще то у кёрхера среднее давление 100 бар
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now