Recommended Posts

Posted

Очень быстро пачкаются фары, на ксеноне свет начинает рассеиваться что не очень хорошо :) Задумался над установкой омываетля. Есть 2 вида стационарный и "выпрыгивающий", второй конечно интереснее, но к нему надо найти крышки.

Кто нибудь вообще ставил такие девайсы?

Posted

мой знакомый себе ставил стационарный ( ксенон) так вот в первый же вечер у него лопнули обе фары! сам свидетелем был!! вот почему не известно!?!

Posted

мой знакомый себе ставил стационарный ( ксенон) так вот в первый же вечер у него лопнули обе фары! сам свидетелем был!! вот почему не известно!?!

Мошт омыватель лупил посильнее чем нада)) :)

Posted

Мошт омыватель лупил посильнее чем нада)) :)

:) на стаках используется давление сож 70бар (для справки кёрхер 6-10)зашитное стекло с растояния 100-200мм держит без проблем, а используется для ломания стружки с расстояния 4-5мм

Posted

вчера спросил у негоже что да как, до стекла фары было 7см!!!!

Posted

Фары с ксеноном меньше нагреваются, поэтому вряд ли раскололась от резкого охлаждения

Posted

:) на стаках используется давление сож 70бар (для справки кёрхер 6-10)зашитное стекло с растояния 100-200мм держит без проблем, а используется для ломания стружки с расстояния 4-5мм

Вообще то у кёрхера среднее давление 100 бар

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now