Recommended Posts

Posted (edited)

С работы сегодня еле уехал, завелась, поработала 2 минуты и кирдык, походу свечи залил, да им аккум сдох к тому времени уже, прикирували прикуривали, раза с 10го только завелась и то пердела, чихала

Есть знакомые, которые ставят электронное зажигание, предлагали, я тогда отказался, не охото было деньги тратить

Скажите, действительно ли лучше обзавестись им?

Может еще стоит маслосъемные колпачки заменить?

Так что прошу совета у грамотный людей

Edited by propeller
Posted

ну электронное на порядок лучше!!!! а на счет поставить и остального звони 8 903 659 95 95 александр, все качественно и грамотно сделают!

Posted

да электронное зажигание действительно лучше,другу ставил он сказал что лучше заводиться и тянет,пропал геморой с зазором и конденсатором.в мороз полегче пуск будет но не втом смысле что повернул ключ и ппустил а в том что безконтактное работает при меньшем напряжение борт сети чем контактное.я себе раньше на копейку хотел поставить но жаба ц..ка душила

Posted

ну да! если акуп плох, то не попрёт!

Posted

Стартер то какой, может лучше его стоит заменить?

Posted

ну электронное на порядок лучше!!!! а на счет поставить и остального звони 8 903 659 95 95 александр, все качественно и грамотно сделают!

М...а по цене сколько?

Просто есть люди, которые уже предлагали

Posted (edited)

ну считай

трамблёр около 700руб

коммутатор 200-250руб

катушка около 300-500руб

праводка даже не знаю ну не дороже наверное 250руб

Edited by Greshnik
Posted

сама система стоит полторы, это я знаю, сколько работа будет стоить?

Posted (edited)

сама система стоит полторы, это я знаю, сколько работа будет стоить?

если ты чуток знаком с электрикой то ты сам в силах сделать это.там соединить то 4 провода тяжко просто красиво разложить пучёк проводов.а так в google куча этих схем по установки безконтактного зажигания.пол часа делов то и банка пива   :rolleyes:как правило в нормальных магазинах комплект проводов продаёться со схемой соединений.

Edited by Greshnik
Posted

Я себе ставил, остался доволен.

Плюсы: более полное сгорание смеси из-за более мошной "искры"

отсутствие кулачков - нечему окисляться

легче заводится

ну и наверное психосамотическое: лучше с низов тянет и расход поменьше стал.

Минусы: всегда возил с собой запасной коммутатор и датчик холла. За 1.5 года сдох один коммутатор и 2 датчика.

Ставил сам, все оч просто схема подключения была в комплекте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now