propeller Posted January 29, 2010 Posted January 29, 2010 (edited) С работы сегодня еле уехал, завелась, поработала 2 минуты и кирдык, походу свечи залил, да им аккум сдох к тому времени уже, прикирували прикуривали, раза с 10го только завелась и то пердела, чихалаЕсть знакомые, которые ставят электронное зажигание, предлагали, я тогда отказался, не охото было деньги тратитьСкажите, действительно ли лучше обзавестись им?Может еще стоит маслосъемные колпачки заменить?Так что прошу совета у грамотный людей Edited January 29, 2010 by propeller
aleksandravi Posted January 30, 2010 Posted January 30, 2010 ну электронное на порядок лучше!!!! а на счет поставить и остального звони 8 903 659 95 95 александр, все качественно и грамотно сделают!
ГРЕХ Posted January 30, 2010 Posted January 30, 2010 да электронное зажигание действительно лучше,другу ставил он сказал что лучше заводиться и тянет,пропал геморой с зазором и конденсатором.в мороз полегче пуск будет но не втом смысле что повернул ключ и ппустил а в том что безконтактное работает при меньшем напряжение борт сети чем контактное.я себе раньше на копейку хотел поставить но жаба ц..ка душила
expert Posted January 30, 2010 Posted January 30, 2010 Стартер то какой, может лучше его стоит заменить?
propeller Posted January 30, 2010 Author Posted January 30, 2010 ну электронное на порядок лучше!!!! а на счет поставить и остального звони 8 903 659 95 95 александр, все качественно и грамотно сделают!М...а по цене сколько? Просто есть люди, которые уже предлагали
ГРЕХ Posted January 30, 2010 Posted January 30, 2010 (edited) ну считайтрамблёр около 700рубкоммутатор 200-250рубкатушка около 300-500рубправодка даже не знаю ну не дороже наверное 250руб Edited January 30, 2010 by Greshnik
propeller Posted January 30, 2010 Author Posted January 30, 2010 сама система стоит полторы, это я знаю, сколько работа будет стоить?
ГРЕХ Posted January 30, 2010 Posted January 30, 2010 (edited) сама система стоит полторы, это я знаю, сколько работа будет стоить?если ты чуток знаком с электрикой то ты сам в силах сделать это.там соединить то 4 провода тяжко просто красиво разложить пучёк проводов.а так в google куча этих схем по установки безконтактного зажигания.пол часа делов то и банка пива как правило в нормальных магазинах комплект проводов продаёться со схемой соединений. Edited January 30, 2010 by Greshnik
vlad71 Posted January 31, 2010 Posted January 31, 2010 Я себе ставил, остался доволен.Плюсы: более полное сгорание смеси из-за более мошной "искры"отсутствие кулачков - нечему окислятьсялегче заводитсяну и наверное психосамотическое: лучше с низов тянет и расход поменьше стал.Минусы: всегда возил с собой запасной коммутатор и датчик холла. За 1.5 года сдох один коммутатор и 2 датчика.Ставил сам, все оч просто схема подключения была в комплекте.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now