Recommended Posts

Posted

Очень нужен карданчик рулевой (рулевой вал)для пассата В3, можно Golfовский, для механической рулевой рейки, без ГУР, со шлицами на 40 зубов.На наших разборках не нашлось. :crazy:

post-1284-1264511708,7_thumb.jpeg

post-1284-1264511914,92_thumb.jpg

Posted (edited)

 спроси у деда на октябреской  после аэропорта,у него должно всё быть на пассат.а так разбора в гарелах но оч за дорога(цены ломят мля как в космосе) или моя реклама есть есчё экзист но там на заказ.

есть есчё при съезде на рязанку с кауля справа центр торговый там по фольцам запцацки есть правдо не по пассатам а по Т4 и другие,но мож подходят 

Edited by Greshnik
Posted (edited)

вы цену на этот карданчик видели? только разборка

Edited by savant
Posted

вы цену на этот карданчик видели? только разборка

а ты на разборке цены знаешь????я реле хотел на разборке купить для дворников,так в магазине у деда оно в два раза дешевле было.в другие магазины не ездил.

сунуться то на разборку можно

Posted

Спасибо за советы. Новый родной стоит как две рейки в сборе.. :pozdravlau: Пришлось гольфовский аналог в existе заказывать. Родной за десяточку переваливает, а этот 1300. Так что если кто надумает на пассате или гольфе рейку менять с ГУРом на обычную или на оборот - обращайтесь расскажу провсе подводные камни.

:kiss: