Recommended Posts

Posted

При одновременном использовании базы двумя или более пользователями, начинает очень сильно тупить :) Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Posted

При одновременном использовании базы двумя или более пользователями, начинает очень сильно тупить :) Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

7.7, 8.0, 8.1?

какова организация хранения базы?

Posted

7.7, 8.0, 8.1?

Версия 7.7

какова организация хранения базы?

Система ХР на всех машинах, база хранится на локальном диске одного из компьютеров :) Доступ к ней с других компьютеров по сети

Posted

У нас в магазине стоит отдельный комп с NT Server, и база на нем. На этой машине никаких больше операций не проводят (только в базе работают) Работают с базой больше 10 компов. Ничего не тупит.

Posted

Еще имеет значение размер базы.

Около гига

Posted

Около гига

База большая, более 20-ти тыс. наименований товара.

Уже давно хотел на восьмерку перейти.

Весь гемор в количестве наименований, переконвертировать нельзя, вручную переносить придется.

Я вот думаю, всё-таки 8-ку надо ставить, есть спецы кто возьмется, за разумные деньги?

Мне нужно настроить под меня конфигурацию, а перенесу, я уж сам, постепенно.

Posted (edited)

База большая, более 20-ти тыс. наименований товара.

Уже давно хотел на восьмерку перейти.

Весь гемор в количестве наименований, переконвертировать нельзя, вручную переносить придется.

Я вот думаю, всё-таки 8-ку надо ставить, есть спецы кто возьмется, за разумные деньги?

Мне нужно настроить под меня конфигурацию, а перенесу, я уж сам, постепенно.

наименований, переконвертировать нельзя,-можно ICQ#: 409-416-211

Edited by poi

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now