Продается 9ка по запчастям


Рекомендуемые сообщения

Есть про спорт тихий в идеале :)

и у меня есть про-шпрот, голосистый и недорого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как то баночку от про спорта я бы не хотел ^_^ да и денег на полный прямоток нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника супер-пупер низкие цены:D (очень мани нужны)...заберите уже все, что осталось:)...UP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника супер-пупер низкие цены:D (очень мани нужны)...заберите уже все, что осталось:)...UP!!!

Торпедо 2114 осталось ?

По цене сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо 2114 осталось ?

По цене сколько ?

неа, уже давно забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул, что за распредвал у меня...Динамика 57, для инж, подъем(впуск)-10,6; подъем(выпуск)-10,1; угол-284град; перекрытие клапанов-1,5мм. Кому интересно-1000руб:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх,а что с машиной-то случилось,почему ты её дербанить решил ?

ржавая она вся, передумал ее делать, когда увидел все дырки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Балка задняя в сохранности?

Она вроде на 2115 тож подойдёт, да?

Если есть, за скока отдаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю чего у тя взять такого :-D))) глушителя в сборе случайно не осталось ... хотя резонатор вроде не нужен ...нужна задняя часть и штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю чего у тя взять такого :ak:))) глушителя в сборе случайно не осталось ... хотя резонатор вроде не нужен ...нужна задняя часть и штаны.

есть только Про-спорт, обычный ушел уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у самого банка ссзади стоит:ak: шумит ...а хочется тишины иногда :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балка задняя в сохранности?

Она вроде на 2115 тож подойдёт, да?

Если есть, за скока отдаш?

хз что там с балкой, нада глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь, будь добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП...Народ, если что кому нужно из оставшегося...реально все за копейки отдаю, нужно освобождать гараж...надоел российский автопром, хочу иномарочку:pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Супер акция! Все за копейки!:ay: Двигатель 1,3-500р, коробка 4ст-300р, руль спорт-50р, сидушки-500р, ковер салона-300р, печка-200р, замки капота-50р, растяжка стоек инж нерегул-150р, бампер перед-200р, бампер зад-100р, бампер зад 14-300р, стекла перед тонир-100р, глушак Прошпрот с гусем-200р, коврики перед Прошпрот с красным пламенем-150р, балка зад-400р...еще че вспомню-напишу...89534203831-Леха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха :ay:) сток отдыхает :ay:)) сидушки девятошные? задний бампер еще интересует -мятый, битый?:) и передние коврики тож интересно :)(а вот двигатель за 500 руб...вот это стремно:)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер акция! Все за копейки! Двигатель 1,3-500р, коробка 4ст-300р, руль спорт-50р, сидушки-500р, ковер салона-300р, печка-200р, замки капота-50р, растяжка стоек инж нерегул-150р, бампер перед-200р, бампер зад-100р, бампер зад 14-300р, стекла перед тонир-100р, глушак Прошпрот с гусем-200р, коврики перед Прошпрот с красным пламенем-150р, балка зад-400р...еще че вспомню-напишу

Всё за 1000 забиру :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха :ay:) сток отдыхает :ay:)) сидушки девятошные? задний бампер еще интересует -мятый, битый?:) и передние коврики тож интересно :)(а вот двигатель за 500 руб...вот это стремно:)))))))))))))))))

пассажирское сиденье-старое с 9ки, водительское-с 14...бампер целый-только надо белую краску до конца соскребывать:)...коврики нормальные...двиган целый, рабочий, без доков, прошел тыщ 110...воть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1000 английских фунтов?! Да без проблем:ay:

Изменено пользователем ka3ak07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассажирское сиденье-старое с 9ки, водительское-с 14...бампер целый-только надо белую краску до конца соскребывать:ay:...коврики нормальные...двиган целый, рабочий, без доков, прошел тыщ 110...воть:ay:

водительское я бы забрал, моему скоро кирдык придет.....бампер сильно в краске?..мой после аварии конечно внешне нечего ...но внутри гнутый весь...коврики возьму наверно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительское я бы забрал, моему скоро кирдык придет.....бампер сильно в краске?..мой после аварии конечно внешне нечего ...но внутри гнутый весь...коврики возьму наверно ...

хорошо-бери, а хз насколько он в краске...не помню, давно на него не смотрел:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты